Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Астрология, магия » Цветочный гороскоп


Цветочный гороскоп

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

13 июля — 23 июля
ФИАЛКА
Привлекает к себе всеобщее внимание. Она обычно прячется в тени, но всегда готова выйти на солнце и взять то, что ей полагается. А после уж держись!

0

22

24 июля — 2 августа
ШИПОВНИК. 
Колется. Голыми руками его не возьмешь. Хотя, если  присмотреться» то колючки—это защита. Без нее в ваше время нельзя.

0

23

3 августа —12 августа
ПОДСОЛНУХ. 
Нашел свое место под солнцем. Успехи его не ослепляют, конфликты не останавливают. Движется вперед ( а, может быть, кругу ?) за солнцем.

0

24

13 августа--23 августа
РОЗА
Королева цветов. Роза вызывает понятную зависть у остальных Против Розы плетутся интриги, ее хотят выжить с ее законного места, лишить премии. Роза неприступна. Сложно все время показывать свою недосягаемость. Следует позаботиться о здоровье и не надо переутомляться.

0

25

24 августа — 2 сентября
ДЕЛЬФИНИУМ.
Аскет. Нетребователен к себе, только к другим. К сожалению, человек, родившийся под этим знаком, может быть козлом отпущения. Должен уметь дать отпор проискам недоброжелателей.

0

26

3 сентября —11 сентября
ГВОЗДИКА
Человек с таким прямым как у Гвоздики характерам стоит поискать. Подобное свойство совсем не нравится окружающим Но увы. Гвоздика стоит на своем, даже если сила не на ее стороне Главное — отстоять правду.

0

27

12 сентября — 22 сентября
АСТРА.
Тоску  и грусть осени заметно скрашивают Астры, Так  и человек-Астра, Подобно звезде в ночи, рассеивает мрак своим веселым нравом. Но это не бесшабашное веселье, а вполне осознанное поведение Таких людей ценят и подчиненные, и начальство.

0

28

23 сентября — 3 октября
ВЕРЕСК.
Люди, рожденные под знаком Вереска, отличаются изысканностыо. Это незаменимые специалисты—универсалы. Знают цену своим золотым рукам. Вереск — хороший товарищ. В беде не продает.

0

29

4 октября—13 октября
КАМЕЛИЯ. 
Приятная внешность. Утонченность, но несмотря на 
это — мужество. В поведении много детского, артистические данные.

0

30

  14 октября — 23 октября
СИРЕНЬ. 
Символ расцвета, свежести, молодости. Старательная и целеустремленная, Сирень с удовольствием помогает другим. Не стоит обращать внимание на более пронырливых коллег по работе. 

0

31

24 октября — 2 ноября
ФРЕЗИЯ. 
Бесстрашие, настойчивость, упрямство, которое иногда вредит. Люди, родившиеся под этим знаком вызывают симпатию, благодаря которой успешно продвигаются по службе. НАДО Проявлять большую дипломатичность. Не следует переутомляться.

0

32

3 ноября —12 ноября
ОРХИДЕЯ.
Такие цветы у нас не растут. Но люди отличаются таинственностью и загадочностью. Различные сомнения приводят к стычками с окружающими и трениям с начальством. Однако, как говорят, ''терпение и труд все перетрут".

0

33

13 ноября — 22 ноября
ПИОН. 
Скоротечен век Пиона-цветка. Но Пиону-человеку можно не бояться за здоровье. Все вынесет. Конечно, при разумных перерывах в работе. Пиону надо быть более сдержанным и поменьше распространяться о своих планах. 

0

34

23 ноября — 2 декабря
ГЛАДИОЛУС
Человек, рожденный под этим знаком, особыми талантами не отличается, но очень трудолюбив и исполнителен. Под умелым руководством может достичь многого. Не хвастун.

0

35

3 декабря —12 декабря
ОДУВАНЧИК
Символ тепла. Любит свежесть, дуновение ветерка. Не может без внимания окружающих. Из-за этого экстравагантность, ИНОГДА переходит все границы вкуса и общественных норм. Если критикуют на работе, то. Одуванчик всегда может защититься реальными результатами: в выполнении порученного задания.

0

36

13 декабря — 22 декабря
ЛОТОС. 
Символ чистоты. Цветок Лотоса очень много значит для народов Азии. В наших краях Лотос экзотика, ве более того. Хотя благодаря экзотичности, неординарности мышления и поведения Лотосу многое сходит с рук. Следует быть более гибким по отношению к людям. 

0

37

23 декабря--31 декабря
ЭДЕЛЬВЕЙС
Цветок растет высоко в горах. Человек, рожденный под этим знаком, обладает всеми качествами хорошего друга. Прежде всего это надежность. Спокойный темперамент, хотя в вихре событий Эдельвейс иногда теряет терпение.

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Астрология, магия » Цветочный гороскоп