Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Астрология, магия » Зороастрийский гороскоп


Зороастрийский гороскоп

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Зороастрийский гороскоп
Слон (1924, 1956, 1988, 2020)

С этим годом связана особая прочность, устойчивость, серьезность. Дела, начатые в этот год, имеют далекие последствия.

Человек с проявленным тотемом Слона имеет крупное, массивное туловище и такие же ноги. У него длинный нос и короткие уши. Слон уравновешен: его трудно вывести из себя, но потом бывает очень трудно остановить.

У него гигантская сила. Хотя он и консервативен по натуре, но способен сломать любые препятствия, если видит, что это необходимо.

Слон - хранитель устоев, традиций, домашнего очага, глава семьи и ее опора. Он медлителен, но очень упорен, ценит сотрудничество с другими людьми.

Несмотря на свою могучую внешность. Слон мнителен и не доверяет самому себе, из-за чего упускает многие хорошие возможности.

При проявлении антитотема человек чахлый, суетливый, ненадежный, болтливый и лживый, ненадежный в семье.

0

22

Зороастрийский гороскоп
Гепард (1926, 1958, 1990, 2022)

В эти годы часто происходят войны, разоблачения. Этот год может положить начало какому-то новому курсу.

Гепард быстро бегает, мгновенно осваивает большие пространства, умеет жить в экстремальных условиях. Гепард всегда стремится к тому, чтобы предугадать любую опасность, просчитывает все ходы и выходы. Он любит сражаться, но в некоторых случаях может и отступить, чтобы, набрав силу, снова напасть с тыла.

Люди-Гепарды воинственны, агрессивны, с неукротимым нравом, бесстрашные, коварные. Умеют играть и все переворачивать.

Человек с проявленным тотемом Гепарда - честный человек, благородный борец, должен быть подтянутым, поджарым, по-кошачьи грациозным, но очень сильным, с твердым взглядом.

Антитотем труслив, слаб, жалок, неразборчив в связях.

0

23

Зороастрийский гороскоп
Павлин (1927, 1959, 1991, 2023)

Это год обольщений, игры, год страшных обманов. Зло в эти годы маскируется, рядится в белые одежды и обманывает людей.

Человек с проявившимся тотемом Павлина весел и многолик, неожиданен, любит играть. Он стремится к максимальному раскрытию своего творческого потенциала и блистает всеми гранями своего таланта.

В нем постоянно раскрываются все новые и новые черты, он никогда не стоит на месте и не только не перестает удивлять окружающих, но и не перестает удивляться сам. Он не цепляется за имущество и за другие земные блага.

Человека, родившегося в год Павлина, очень часто не любят из-за того, что он слишком выставляется. У него всегда множество планов, иногда совершенно безумных, которые он далеко не всегда способен воплотить в жизнь.

Антитотем - серый человек, мрачный, замкнутый, злобный.

0

24

Зороастрийский гороскоп
Лебедь (1928, 1960, 1992, 2024)

Год Лебедя связан с духовным объединением людей. В материальном смысле эти люди тяжелые. В этот год нельзя осквернять воду. В этот год могут быть чудеса, в худшем случае - проявление жадности, обмана, закулисные интриги, обещания, которые не выполняются.

Для человека с проявившимся тотемом Лебедя характерны бескорыстие, гордость, верность высоким идеалам, склонность к само углублению и медитации.

На материальные 6лага он не обращает никакого внимания. Он замкнут в своем внутреннем мире и в чем-то оторван от мира внешнего, однако крайне привязчив к дорогим для него людям и очень верен в любви. Он очень привязчив, может зачахнуть без близких людей.

У человека с тотемом Лебедя длинная грациозная шея.

Антитотем проявляется как неуемная жадность, зацикленность на материальных проблемах, лживость, неверность и ненадежность.

0

25

Зороастрийский гороскоп
Рысь (Соловей) (1929, 1961, 1993, 2025)

Год Рыси связан с испытаниями, неожиданными явлениями. Раскрываются глаза на истинные события, перемены, катастрофы. Иногда, когда люди этого заслужат, может проявиться тотем Соловья.

У людей с тотемом Рыси в облике есть что-то кошачье. Их поведение непредсказуемо. То мирные и спокойные, то внезапно проявляют злобу и ненависть. У Рыси всегда беспорядок, развал, но другим она этого не прощает.

Люди с этим тотемом часто кажутся разболтанными, но умеют мгновенно собраться и мобилизоваться. Они полны оптимизма, переполнены идеями. Обладают даром пророчества.

У людей с тотемом Соловья благородная осанка, красивый серебристый голос. У них строгий нрав, они миролюбивы, с чувством собственного достоинства.

Если человек робкий, ханжа, труслив, услужлив, аскетичен, мелочен и зануден - это проявление антитотема.

0

26

Зороастрийский гороскоп
Осел (1930, 1962, 1994, 2026)

Год начала изобилия, выхода из кризисов. Осел - символ мира и стабильности, терпения, большой внутренней силы.

Тотем Осла предполагает в человеке большую работоспособность, выносливость, терпение, миролюбие, покладистость, спокойствие, умение и желание многое делать своими руками, большую скромность.

Такой человек к любой жизненной ситуации подходит здраво и уравновешенно, обладает достаточно твердым характером, но для работы ему нужен какой-то дополнительный импульс.

Когда в мире неспокойно, во времена конфликтов и смуты Осел становится пассивным, замкнутым и упрямым, не желает ничего делать.

Считается благоприятным признаком, если у человека, родившегося в год Осла, удлиненный овал лица, крепкие, несколько выступающие вперед зубы, крупные уши.

Если человек труслив, мелочен, похотлив - это проявление антитотема.

0

27

Зороастрийский гороскоп
Белый медведь (1931, 1963, 1995, 2027)

Медведь от природы обладает тихим характером, и его нелегко привести в возбужденное состояние. Но в состоянии озлобления он становится очень смелым и активным, особенно самка в тех случаях, когда у нее воруют детенышей. Медведь как дикое животное символизирует жестокость и пагубное влияние. В Ветхом Завете он символизирует Персидское царство, которое принесло в мир смерть и растление и в конце концов было уничтожено Богом.

У человека с тотемом Белого Медведя должен быть строгий, рыцарский, в чем-то непредсказуемый характер. Любит играть — в игре доходит до экстаза. Любит жизнь, широкая душа. В нем нет подлости, садизма, он не терпит предательства. У него всегда есть гигантские планый
проекты, которые они умеют воплотить в жизнь. Умеют хорошо организовать людей и вести их за собой.

Люди этого знака, если в них полностью воплотился этот тотем, крупные и сильные с размашистыми движениями и добродушным, отходчивым нравом.

Человек с проявленным антитотемом — бурым медведем — становится носителем хаоса — наглым и в то же время мелочным. Он прилипчивый, въедливый, занудный, склонный к садизму, маскируется под доброго «дядю».

0

28

Зороастрийский гороскоп
Орел (1932, 1964, 1996, 2028)

Орел — это птица, живущая при ярком свете солнца,, и поэтому его считают в некотором смысле светящимся; он относится к стихиям воздуха и огня. Он символизирует высоту духа, как солнце, и духовный принцип в целом. Он же отождествляется с солнцем и идеей мужской активности, которая оплодотворяет женскую природу, и также символизирует отца.

Эти люди не мыслят себя вне коллектива, вне своего клана, они способны принести себя в жертву большому делу. Люди-Орлы провидят будущее. Они — защитники государственности, их не пугают никакие препятствия и преграды. Многие не любят их за аристократизм, высокие идеалы, рыцарское поведение. В личной жизни эти люди весьма аскетичны.

Те, у кого проявился тотем Орла, отличаются гордой осанкой, красивым, как бы чеканным профилем, хорошо поставленным голосом, умением достойно держать себя в любом обществе.

Антитотем Орла проявляется как зловредность, невоздержанность, прожорливость, слюнявость, прилипчивость, нечистоплотность. У таких людей часто бывают выпученные глаза, тонюсенькие руки и длинные худые ноги.

0

29

Зороастрийский гороскоп
Лисица (1901, 1933, 1965, 1997, 2029)

В год Лисицы многое решают мелочи, много зависит от случая. Это год жребия. Лисица обладает острым умом, позволяющим разоблачать интриги.

В год Лисицы, как правило, рождаются люди с очень загадочными, странными и переменчивыми судьбами, и редко кого из них ждет монотонная жизнь.

Люди с проявленным тотемом Лисицы отличаются ловкостью, насмешливостью и хитроумием. Они, правда, немножко трусоваты, никогда не лезут на рожон, но зато очень предусмотрительны, умеют "раскусить" любую интригу и указать нужный путь другим. Они любят наказывать подлость и разгадывать тупость и чванство. Внешне Лисица тонкая, с острой мордочкой.

Черты антитотема отчетливо проявляются в людях с расплывшейся фигурой и одутловатым лицом, в мерзостных, трусливых приспособленцах, холуях и жадинах.

0

30

Зороастрийский гороскоп
Дельфин (1902, 1934, 1966, 1998, 2030)

Это самый разумный год. Год путешествий, больших замыслов, таинственных явлений, год помощи и спасения.

Люди, родившиеся в год Дельфина, вдохновенные идеалисты, мудрые и четко разграничивающие Свет и Тьму, приносящие помощь в трудный момент. Они преданы высшим идеалам, обладают склонностью к философии и миротворчеству. Они весьма таинственны и загадочны в своем поведении, постоянно за всем следят и умеют незаметно оказать помощь. Берут на себя самую тяжелую часть работы. Умеют принимать и передавать мысли на расстоянии.

У людей с проявившимися чертами антитотема все иначе. Они злобны, мстительны, не устают сеять раздоры и гражданские войны, заводятся с пол-оборота, всеми силами способствуют искажению истины, пытаются перемешать добро и зло. Результатом их деятельности становятся хаос и разорение.

0

31

Зороастрийский гороскоп
Вепрь (1903, 1935, 1967, 1999, 2031)

В этот год обостряются напряжение, борьба, противоречия. Войны, начавшиеся в этот год, достигают особого накала.

Люди, рожденные в год Вепря, храбры, отважны, бесстрашны, решительны. Вепрь всегда готов дать отпор врагу, стремится к первенству. Он умеет верно оценивать свои силы и не приемлет бесцельных действий.

В мирной обстановке он прислушивается к чужому мнению и достаточно терпим, особенно к своим. Вепри очень многое прощают своим близким, позволяя им сесть себе на шею.

У людей с проявленным тотемом Вепря атлетическое телосложение, крупная верхняя часть туловища и большая голова. Вепри обладают неукротимым нравом, но при этом умеют отлично подчиняться власти высшей идеи.

Человек с проявленным антитотемом Вепря жаден, злобен, коварен, изворотлив, подчинен иерархии зла и бесстрашно действует в интересах крупного преступника.

0

32

Зороастрийский гороскоп
Сова (1904, 1936, 1968, 2000, 2032)

В год Совы нужно обращать внимание на теневую сторону вещей, так как именно темные силы очень сильно проявляют себя в этот год.

У людей с этим тотемом свой график жизни, они могут днем спать, а ночью бодрствовать. Из них выходят провидцы, предсказатели будущего, организаторы тайных обществ.

Эти люди весьма замкнуты, склонны к мистицизму и мнительны (особенно мужчины). Они живут загадочной жизнью и не менее загадочно уходят из нее.

Деятельность лучших представителей этого года рождения направлена на защиту высших ценностей, хотя противостоять превосходящим силам противника они не могут и полноценно проявляют себя лишь в дружественной среде.

Если человек подлый, мстительный, трусливый, пресмыкается перед сильными - это проявление антитотема.

0

33

Зороастрийский гороскоп
Сокол (1905, 1937, 1969, 2001, 2033)

Год Сокола - время раскола, битва за справедливость.

Люди с проявившимся тотемом Сокола - это люди большого полета, проповедники и реформаторы религий, храбрые, очень гордые, одержимые патриотическими идеями, воскрешающие утраченное знание.

Для Сокола характерна какая-то бесшабашность. Правда, потом они могут жалеть о сделанном, но удержаться не могут. Они могут сделать много хорошего при мудром руководстве, но никогда не потерпят диктата над собой. К тому же, они прекрасные дезорганизаторы: если надо что-то развалить, Сокол с удовольствием это сделает. Очень многое в их жизни преувеличено и театрально.

Многие люди этого года рождения часто думают о смерти и о том, что останется после них.

Антитотем появляется в людях крикливых, сварливых, трусливых, не дорожащих ни любовью, ни своим собственным прошлым.

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Астрология, магия » Зороастрийский гороскоп