Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Астрология, магия » Гороскоп друидов


Гороскоп друидов

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

http://gifr.ru/data/gifs/5/d/8/5d8b46d18c.gif

  Береза - Гибкая и аристократичная, легкая, милая в совместной жизни. Пользуясь успехом, никогда не злоупотребляет ничьей беспомощностью, умеет быть деликатной и сдержанной, не навязывает своих симпатий и настроения, не требует ничего и ничего не жалеет. 
     Скромна до пуританства» но всегда элегантна, без всякого морализования. Полна чувства меры и терпимости, не вносит одного — вульгарности. Роскошь и любая показуха ей чужды. Нет в нем и тени снобизма. Охотней всего жила бы в деревне, но может привыкнугъ к любому месту, только бы иметь возможность спокойно работать. Несмотря на изящную внешность, БЕРЕЗА вырастает в труде и любит трудиться. 
     Ее скромный и деликатный характер определяет ее склонность к любви со спокойным течением. Сентиментальна, не боится чувств слишком страстных* Бывает лояльна и верна, умеет создать дома атмосферу уюта и домашнего счастья. Случается, что в супружеские связи вступает несколько опрометчиво,, но никогда не жалеет о своем выборе. 
     Черта наиболее отличительная для БЕРЕЗЫ—интеллигентность. Силы ее воображения и изобретательность поистине не имеют границ. Работу всегда воспринимает творчески. Умение творчески мыслить и претворить свою мысль в жизнь, соединенные с ее работоспособностью, открывает перед ней все двери.  Несмотря на то, что может заниматься любым видом деятельности, наибольших успехов добивается в области искусства. Малообщительна, и это ее единственный недостаток. Светская жизнь, контактны с влиятельными людьми не привлекают ее внимания. БЕРЕЗА часто бывает счастлива. Она так мало требует от жизни — достаточно ей близкого сердца и хорошей библиотеки.   Черты рожденных под знаком БЕРЕЗЫ: мягкость характера, синтез, интуиция, фантазия.

0

22

http://gifr.ru/data/gifs/e/9/f/e9f7679ef0.gif

       Олива, Маслина - Невелико, иногда на границе красивого и безобразного, но не лишено прелести. Часто докучает его ревматизм, поэтому очень люби солнце и страдает от его отсутствия. Уравновешено, спокойно, в не» нет ничего агрессивного и все это благодаря нежеланию усложнят! себе жизнь. Умеет быть терпимым, хотя имеет собственные взгляда на жизнь. Допускает возможность иметь собственное суждение так же и другим. Никогда не вмешивается в чужие дела. 
МАСЛИНА настолько деликатна, что ее легко обвинить в безразличии, но она совсем не безразлична. Напротив, в случае необходимости к ней любой может обращаться за помощью. 
      В любой ситуации не расстается с улыбкой. Отчасти благодаря умению владеть собой, но прежде всего потому, что считает бессмысленным расстраивать нервную систему. Обладает способностью передавать свое состояние покоя и безмятежности окружающим. 
      Хотя МАСЛИНА добра и сердечна, она обладает достаточной да лей ума и здравого смысла, чтобы не позволить эксплуатирован свою доброту. Отличается врожденным чувством справедливости Все понимает, умеет войти в чужое положение и присущая ей бес пристрастность заставляет ее забывать о себе самой. Она знает об этом и заранее с этим мирится. Поэтому ее любят и ценят, хотя сама она ничего не делает для того, чтобы произвести впечатление на других. В общении сдержанна. 
     В любви МАСЛИНА старается не быть ревнивой, уважает независимость партнера, даже если приходиться из-за этого молчаливо страдать. Случается, что идет на далеко идущие уступки, вплоть до отречения от собственной любви. Но это вовсе не говорит о ее слабости и покорности. Просто важнейшим для МАСЛИНЫ является покой. 
     Отличается большой интеллигентностью, много времени посвящает размышлениям, любит читать, учиться и расширять свой кругозор. Хотя и не стремиться к этому, всегда привлекает к себе внимание и иногда становится знаменитой. Принадлежит к числу людей приносящих окружающим покой и счастье, оставляющих после себя добрую память. 
    Черты рожденных под знаком МАСЛИНЫ: верность суждений аналитический ум, способность к дедукции и рефлексии. 
Об Оливе как мифологическом объекте можно прочитать тут.
автоавтор электронной энциклопеди Александрова Анастасия myfhology.narod.ru

0

23

http://gifr.ru/data/gifs/e/0/d/e0d4dfd6f1.gif
Бук - Стройный и красивый. Относится к тем, кто доживает до глубокой старости, сохраняя все качества, присущие молодости. Ему удаётся сохранить хорошую форму, статный силуэт, ловкость и гибкость движений. Всегда ухожен, не чуждается некоторого кокетства. 
       Если попадает в благоприятные условия, то ему удается достичь успеха в любой области. Проявляет ловкость и находчивость во всякой ситуации. Полон различных планов, которые умеет успешно реализовывать. Не дает сбить себя с пути. Умеет неплохо организовать свою жизнь. 
      Случаются с ним припадки щедрости, хотя обычно он расчетлив и безошибочно организует свой бюджет. Не очень любит делиться своей собственностью, расходует ее экономно. 
     БУК — существо порядочное, обладает многими солидными каче-ствами, всегда взвешивает все за и против, никогда не полагается на волю случая. В любви ему не хватает фантазии. Идеальный муж (или жена). Стремится иметь детей, примерно организовать свой дом, хорошо провести отпуск. В зрелом возрасте с ним может случиться од-но или два приключения, да и то больше из стремления доказать себе и другим, что он остался молодым, привлекательным и бодрым. 
       Интеллигентен, обладает организаторскими способностями и здравым рассудком. Выраженный материалист. Прежде всего хочет быть богатым, а потом, если можно, счастливым. 
      Черты рожденных под знаком БУКА: вдумчивость, точность, орга-низаторские способности, реализм.
О Буке как мифологическом объекте можно прочитать тут
автоавтор электронной энциклопеди Александрова Анастасия myfhology.narod.ru

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Астрология, магия » Гороскоп друидов