Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Анекдоты » Семейные анекдоты


Семейные анекдоты

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Приходит пьяный муж домой и чтоб жена не заметила быстро открывает ноутбук и сидит с умным лицом. Заходит жена говорит --- алкаш закрой чемодан и ложись спать)))

0

42

— Невестушка, ты скотинку покормила?
— Нет мама, спит ещё Ваш сыночек…

0

43

Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

0

44

Среди кобелей женщина становится сукой. Cреди идиотов — язвой. Среди мудаков — стервой. Хотите чтобы рядом с Вами была ЖЕНЩИНА - оставайтесь МУЖЧИНОЙ!!!

0

45

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок… ЧТО ЗА БРЕД ??? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать!!! =))))))

0

46

Муж на кухне говорит раздраженно жене: — опять курица! У меня скоро перья начнут расти! Жена не растерялась: -А что, говядину готовить, чтобы рога выросли?)))))

0

47

Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!

0

48

Замуж надо выходить по — молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь… и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен.

0

49

Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает… Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес НЕ получится!

0

50

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду… очень большая вероятность, что она уже знает ответ

0

51

Муж хотел завести любовницу,… я отговорила-" Мол дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает:)

0

52

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

0

53

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет

0

54

Если ваша любимая женщина нравится кому-то еще, это не повод для ревности. Значит ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости — в ваших руках чья-то мечта.)

0

55

Из рассказа мужчины. «У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил детей из школы. Помог им сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил детей спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп не включал.(Если так дальше пойдет, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать…) Прилег. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина дико болит. А завтра рано вставать и вести детей на тренировку… И вдруг представил ситуацию: в дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива подмышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, громко ржет. Потом идет в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать… УБИЛ БЫ НА ХЕР!!!»

0

56

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж:
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
— ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
— ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?

0

57

Хороший муж,… когда найдет заначку жены,… должен добавить в нее денег!

0

58

Главное в диете-это сон… Вовремя не уснула -- все… обожралась…

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Анекдоты » Семейные анекдоты