Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Готовим сами » Готовим в аэрогриле


Готовим в аэрогриле

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из овощей
Автор идеи этого рецепта - известный "знаток" и кулинар Борис Бурда. В честь него и название. Я только немного изменила начинку и адаптировала приготовление под аэрогриль.

Ингредиенты: картофель, ветчина, сыр твердый, шампиньоны, чеснок, майонез, специи, зелень, колбаса. Тэги: ужин, второе.

0

22

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из рыбы
Что сказать - вкусно...

Ингредиенты: рыба, соль, жидкий дым. Тэги: закуска.

0

23

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из рыбы
Это рецептик для тех, кто любит рыбку в любом виде. Его можно приготовить во время поста не только в аэрогриле, но и в духовке! Угощайтесь, мои дорогие поварята!!!

Ингредиенты: рыба, специи, соль, перец, майонез, лук репчатый. Тэги: ужин, обед, рыба, горячее.

0

24

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из рыбы
Решила попробовать и эту рыбку, получилось супер!!!

Ингредиенты: терпуг, приправа, соль. Тэги: ужин, обед.

0

25

Рецепты: Готовим в аэрогриле
Мои домашние очень любят похрустеть такими греночками. Присоединяйтесь!

Ингредиенты: батон, чеснок, масло оливковое. Тэги: закуска.

0

26

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из рыбы
"Золотая" не только потому, что корочка сильно зарумянилась... 
А потому, что как только Ваши родные отведают такую рыбку, то исполнят все желания хозяюшки! Уж очень вкусно получается!!!
И ведь готовить эту вкуснятинку мы будем из самых простых продуктов - ничего сверхъестественного!!!

Ингредиенты: рыба, картофель, лук репчатый, морковь, сыр твердый, майонез, соль, перец черный. Тэги: пост, праздник, ужин, обед, второе.

0

27

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из овощей
Баклажаны любят все, за ооочень редким исключением! Этот рецепт универсален. Так баклажанчики можно приготовить и на закусочку на данный момент, а можно закатать на зиму в баночки! Овощи для заготовки также можно использовать по желанию и по вкусу!
Можно эту закуску использовать как в холодном виде - как отдельное блюдо, а можно - как овощной гарнир к любому мясному блюду.

Ингредиенты: баклажан, помидор, чеснок, масло растительное. Тэги: заготовка, гарнир, закуска.

0

28

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Выпечка
Очень простой в исполнении, но нежный и вкусный тортик. Можно печь в аэрогриле.

Ингредиенты: молоко  сгущенное, яйцо, крахмал  картофельный, сода, соль, масло    сливочное, сахар, желток   яичный, молоко, кофе  растворимый, кунжут. Тэги: десерт, аэрогриль, торт.

0

29

Рецепты: Готовим в аэрогриле
В общем, появился у меня к Новому году аэрогриль - супруг любимый подарил. Значит надо чего-то в нем и приготовить. Вот пока на кашку и решилась. Получилось очень даже! Во всяком случае, ребeночек оценил тем, что попросил добавки!

Ингредиенты: пшено, молоко, изюм, курага. Тэги: полдник.

0

30

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из птицы
Сочная курочка, которая, я думаю, никого не оставит равнодушным!!

Ингредиенты: голень куриная, майонез, чеснок, специи, соль. Тэги: обед, ужин.

0

31

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Заготовки
Варенье не люблю, кабачки не люблю, а "сухое варенье" из кабачков, или цукаты, пришлись мне по вкусу!

Ингредиенты: кабачок, сахар, лимон, мед, сахарная пудра. Тэги: десерт.

0

32

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Выпечка
Быстро, просто, вкусно!

Ингредиенты: апельсин, саxар, масло сливочное, яйцо, разрыхлитель, мука, сахар ванильный. Тэги: десерт.

0

33

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из птицы
Наш папа проработал все выходные. Надо было порадовать отца и мужа его любимым блюдом. Уверена, что у каждого поваренка есть рецепт такой курочки. Но, может кто-нибудь найдет в этом рецепте для себя что-нибудь новенькое. Если нет - не судите строго.

Ингредиенты: курица, соус соевый, вино красное полусладкое, горчица французская, мед. Тэги: ужин, второе.

0

34

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из рыбы
Продолжаю рыбную тему: форель горячего копчения мы уже приготовили и, так получилось, благополучно слопали, так как приехали гости, которые были безмерно рады новому блюду. Соответственно, ждали продолжения банкета, которое не заставило себя ждать. Принимайте!!

Ингредиенты: форель, сок  лимона, специи. Тэги: горячее, обед, ужин.

0

35

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Запеканки
Продолжаю экспериментировать с АГ. Обычная запеканка получилась очень нежной. Ни в духовке, ни в микроволновке такая не получалась. Правда, долго, но результат стоит того.

Ингредиенты: творог, яйцо, крупа манная, изюм, сахар ванильный, сахар, масло сливочное, сухари панировoчные, сметана. Тэги: запеканка, творог, ужин, завтрак.

0

36

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из мяса
Мой муж любит мясо и мне приходится каждый раз изобретать новый мясной шедевр))) Вот очередной экспромт. ))Получилось ароматно, сочно и вкусно)))

Ингредиенты: говядина, помидор, чеснок, лавровый лист, картошка, морковь, горчица  дижонская, соль, перец черный, луk репчатый. Тэги: ужин, второе.

0

37

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из мяса
... готовим в аэрогриле.
Готовила гуляш на обед, идея использовать тыквочку вместо кастрюльки в аэрогриле пришла во время готовки.
Это блюдо можно приготовить также и в духовке.
На гарнир съедаем "кастрюльку"...

Ингредиенты: тыква, колбаса, мясо, масло растительное, лук    репчатый, грибы, майоран, томатная паста, мука, перец болгарcкий, помидор, специи, петрушка. Тэги: обед, горячее, второе.

0

38

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из рыбы
Вы любите речную рыбку? Если да, то заходите и угощайтесь:)

Ингредиенты: рыба, яйцо, масло растительное, сок лимона, чеснок, приправа, сметана, специи. Тэги: обед, ужин.

0

39

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Выпечка
Очень вкусное творожное печенье. Готовится быстро и просто. Вариант рецепта для аэрогриля!

Ингредиенты: творог, маргарин, мука, разрыхлитель теста, сахар, сахарная пудра. Тэги: аэрогриль.

0

40

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Выпечка
Песочное тесто в сочетании с мясом - божественный вкус!!!! Обычно я это блюдо готовлю в духовке, а сегодня решила поэкспериментировать в аэрогриле. Получилось здорово!

Ингредиенты: маргарин - 1 пач. ,
мука пшеничная - 3, 5 стак. ,
яйцо куриное - 3 шт,
вода (или кефир) - 1 стак. ,
фарш (любой) - 300 г ,
капуста - 100 г ,
лук репчатый - 1 шт,
соль (по вкусу),
перец (по вкусу),
майонез - 3 ст. л.. Тэги: обед, горячее, второе, ужин.

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Готовим сами » Готовим в аэрогриле