Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Леонидовна написал(а):

Хорошо, когда хватает сил на такой пост!!!

Мне очень нравится, с 16 лет соблюдаю. Мне не сложно.

+2

122

А я раб своего желудка!!! Емнемного, но люблю все вкусненькое, жирненькое.САЛО,САЛО, САЛО, как в том анекдоте. Это, наверное, потому что мои предки хохлы!!! [взломанный сайт]

+2

123

Леонидовна написал(а):

А я раб своего желудка!!! Емнемного, но люблю все вкусненькое, жирненькое.САЛО,САЛО, САЛО, как в том анекдоте. Это, наверное, потому что мои предки хохлы!!!

Да уж у меня подруга с Украины, их сало, домашняя тушенка, вяленое мясо * где тут облизывающийся смайлик*

+1

124

Доброе утро.

+1

125

[взломанный сайт]

+1

126

Взято из темы - Вопросы новичков

777 написал(а):Здравствуйте, можно я Вам сюда напишу.
Примите конструктивную критику. На форуме скучно. В первую очередь это место для общения, а поговорить тут не о чем. Все темы- это как игра в одни ворота. В конце темы должен быть поставлен вопрос, причем вопрос подразумевающий не однозначный ответ. Создайте темы для общения, а уже потом и рукодельницы подтянуться. Многие любят пофлудить.
И темы которые содержат большой объем информации в заглавном посте, люди их даже не читают. И можно еще узнать к чему эти темы об обезьянах, об цветах, о драконах? Зачем Вы на это убиваете свое время? Я понимаю были бы темы " Цветы на моей даче или в моем саду" И Внутри Девочки давайте делиться своими секретами по благоустройству дачи или земельного участка.Что-то типа того, а то все материалы не участников, а из инета,да еще много текста, спросить не у кого. Да и вопрос не задан. Так только почитать получается.
Я на другом форуме месяц нас там всего человек 6 было, так там у меня уже 1500сообщений, все девчонки и мальчишки как родные. И темы веселые и интересные.
Вообщем надо общение развивать, а там и все остальное приложиться.

ЗЫ: Примерно так, простите Бога ради, если чем обидела. Я от чистого сердца.

Леонидовна написал(а):

Постараюсь ответить по пунктам;

Примите конструктивную критику

критику принимаю. Это очень полезное дело. Без критики не получиться хорошего форума!!! 

На форуме скучно. В первую очередь это место для общения, а поговорить тут не о чем

- я думаю, что  если чисто для общения, то это ЧАД. Может я и ошибаюсь. Я тоже мечтаю общаться на нашем форуме. Но пока он молоденький- хочется побольше его заполнить.. Но я всегда рада пообщаться, если я на форуме- только свисните-Что пора в беседку и я буду тут как тут!

Все темы- это как игра в одни ворота. В конце темы должен быть поставлен вопрос, причем вопрос подразумевающий не однозначный ответ

-Пожалуйста, если вам нужны такие темы (как я поняла, где можно задать вопрос и услышать на него разные варианты ответов)-

Создайте темы для общения, а уже потом и рукодельницы подтянуться. Многие любят пофлудить.

создавайте. Беритесь за модераторство. Разрабатывайте темы. ЗА!ЗА!ЗА! И еще раз я только ЗА!!!

И темы которые содержат большой объем информации в заглавном посте, люди их даже не читают.

-предлагайте свое название. Можно даже устроить конкурс на лучшее название той или иной темы. Я опять же не против!!!

И можно еще узнать к чему эти темы об обезьянах, об цветах, о драконах? Зачем Вы на это убиваете свое время?

МНЕ НУЖНЫ! Мне интересно. Я люблю иногда просто посмотреть на эти милые мордашки и ни о чем не думать!! А иногда наоборот подумать, как было бы страшно жить будь сейчас все эти драконы. И есть на самом деле ФЕИ или ОБОРОТНИ?

Я понимаю были бы темы " Цветы на моей даче или в моем саду" И Внутри Девочки давайте делиться своими секретами по благоустройству дачи или земельного участка.Что-то типа того,

И снова повторюсь. Создавайте. Я могу и в эту тему натаскать из инета, так как поделиться своим- нет у меня ни сада, ни огорода, ни дачи!!!Зато есть немножко комнатных цветов. Зацветут
сфотографирую- похвастаюсь.. Пока цветет одна герань.

Я на другом форуме месяц нас там всего человек 6 было, так там у меня уже 1500сообщений, все девчонки и мальчишки как родные. И темы веселые и интересные.

-можно ссылочку, может чему научусь?
Я очень рада за тот ваш форум. А у меня был горький опыт общения на другом форуме- семья, даже свои фото повыставляли. Общую сделали.Каждому дали свое значение на форуме.-"Сердце форума,"  или что-то в этом роде. А потом все перессорились. Половину забанили, половина сами разбежались. А мне просто там стало неинтересно.Не с кем стало общаться. И писать только привет и пока!!!Я не люблю, когда притворяются...Я хочу что бы у меня на форуме люди говорили, то что думают. Конечно без оскорблений и матов. Но оспаривали свою точку зрения!!! И, конечно , хотелось бы , что бы прежде чем , хлопнуть дверью и уйти- написать об этом. А то вдруг кому-то нужно общение с эти человеком!!! И где он будет его искать?

Вообщем надо общение развивать, а там и все остальное приложиться.

Давайте , начинайте, я с вами полностью согласна!!!

ЗЫ: Примерно так, простите Бога ради, если чем обидела. Я от чистого сердца.

Я очень вам благодарна. И рада вашему письму. Еще раз большое сердечное спасибо!!!

+1

127

Привет всем!!! [взломанный сайт]
Леонидовна
дела нормально, модератор он так то и должен темы заполнять,вот стараюсь . я Дашку ждала не лазила она же там первым модерам была.

+1

128

777 написал(а):

Мне очень нравится, с 16 лет соблюдаю. Мне не сложно.

Сила воли должна быть эх какая, когда вокруг все едят  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

Леонидовна написал(а):

Емнемного, но люблю все вкусненькое, жирненькое.САЛО,САЛО, САЛО, как в том анекдоте. Это, наверное, потому что мои предки хохлы!!!

И место жительства тоже о многом говорит где холодно сложновато пост соблюдать

Многие пост соблюдают для похудения.  [взломанный сайт] , не в обиду 777 эта фраза  [взломанный сайт]

+1

129

Лава написал(а): я Дашку ждала не лазила она же там первым модерам была.

да она еще ребенок. я тоже долго ждала. Но ей эти игрушки быстро надоедают!!! У нее уже 3 форума и она еще какой-то создает!!!Молодец!!!Что еще можно сказать? Но на все времени, конечно не хватит! Она еще успевает на 3 (точно сама видела) быввать, то ключики раздает, то аватарки делает!!!Так что ей не до того как!
А убрать с модера, мне без предупреждения не хочется. Не по людски вроде как?!Надо сначала ее предупредить.
Как ты думаешь? [взломанный сайт]

+1

130

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

+2

131

Леонидовна написал(а):

Как ты думаешь?

Конечно надо предупредить, тем более вы же на одном форуме админы, может она вернётся и к нам сюда. [взломанный сайт]

Александр Привет  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

132

Лава написал(а):

Многие пост соблюдают для похудения.

Пост он в словах поступках и помыслах, в первую очередь. [взломанный сайт]

0

133

Пошлите меня туда, где вам темы для болталок выложить, тут смотрю у вас и мужчины подтягиваются, хотелось бы их точки зрения на многие вопросы послушать, пытать их будем [взломанный сайт]  и сами не скучать.

0

134

777 написал(а):
Пошлите меня туда, где вам темы для болталок выложить, тут смотрю у вас и мужчины подтягиваются, хотелось бы их точки зрения на многие вопросы послушать, пытать их будем   и сами не скучать.

Я думаю темы  болталок нужно выкладывать в беседке .Давай мы тебя модером назначим в этой теме.? И пожалуйста, зеленый свет горит!!!
Пытай, в свое удовольствие!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

135

Валентинка написал(а):

Я думаю темы  болталок нужно выкладывать в беседке .Давай мы тебя модером назначим в этой теме.? И пожалуйста, зеленый свет горит!!!
Пытай, в свое удовольствие!!!

Завтра начнем пытку.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif За предложение спасибо, я пока подумаю, посмотрю на сколько вы все активные.

0

136

777 написал(а):

посмотрю на сколько вы все активные.

Активные, активные, даже не сумневайся в этом, только немного расшевелить всех надо что б проснулись.  http://smayli.ru/data/smiles/serda-859.gif

+1

137

Ну как 777 активные мы или не очень???

0

138

Леонидовна написал(а):

Ну как 777 активные мы или не очень???

Своих работ мало, пойду че нить свое выложу, сегодня буду горшки цветочные делать для участка, пофоткаю тогда и тоже выложу.

0

139

777 [взломанный сайт]
Выкладывай!! Посмотрим с великим удовольствием, Может чего поскопируем и для себя!!!Если не сильно мудренное!!!
Смотрела твою рекламку. Но говорят, что Азовское грязное? Или это смотря где? Не обижайся мы, что слышим , то и говорим(спрашиваем)!!

0

140

Все,, убегаю. Хочу на рынок сбегать. Нужно какие-то сапоги прикупить. А то у меня все на высоком каблуке. А теперь целый день на работе на ногах. Нужно что-то поудобнее. Возраст уже не тот. Дает о себе знать. Вечером без ног прихожу. А раньше никогда ничего без каблуков не насила....

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Беседка » Беседка