Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Готовим сами » Готовим в аэрогриле


Готовим в аэрогриле

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Запеканки
Однажды придворный шут императора Константина Кугель похвастался хозяину, что он не хуже его может управлять империей. Константину идея понравилась, и он разрешил шуту  управлять империей один день в году - 1 апреля.

Наверное, и блюдо это  придумал  придворный шут!..

Ингредиенты: баклажан, помидор, яйцо  куриное, зелень, масло  растительное, мука, майонез. Тэги: завтрак, обед, ужин, гости.

0

2

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из мяса
Ну, любители свинины трепещите! Когда мариновала, запах был обалденный, когда запекала - просто невыносимо обалденный, а когда ели мои мужчины, то просто молчали. Это блюдо индийской кухни. Там оно называется "Свинина Тандури", но для приготовления нужна смесь специй "Гарам Масала", всех еe составляющих у меня не было, поэтому и назвала "А-ля Тандури".

Ингредиенты: свинина, йогурт натуральный, чеснок, имбирь свежий, кориандр, смесь специй. Тэги: обед.

0

3

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из мяса
Как приятно на завтрак съесть бутербродик с вкусным мясом, после которого легко дожить до обеда, а может и до вечера!!!

Ингредиенты: мясо, соль, чеснок, перец черный. Тэги: закуска, завтрак, гости, праздник.

0

4

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из мяса
Рецепт мой собственный, так сказать, полученный опытным путeм.
Очень рекомендую.
Этот рецепт подходит не только для аэрогриля, котлетки можно приготовить и в духоке, предварительно обжарив их на растительном масле.
Но! Чем хорош гриль. Ни капельки лишнего масла, всe получается в собственном соку. Нежные, ароматные, очень вкусные.

Ингредиенты: свинина, индейка, филе куринoe, лук репчатый, чеснок, картофель, шампиньоны, хлеб, молоко, яйцо куриное, соль, перец. Тэги: обед, ужин, второе.

0

5

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из рыбы
Прикупила я тут хорошенькую форельку весом 1, 2 кг и решила не просто на стейки порезать и пожарить, а сделать что-нибудь этакое, ради воскресного дня, конечно же. И созрело у меня решение: приготовить из рыбки сразу 3 блюда. Голова, хвостик, кожа, плавники - на уху. Одна часть расфилированной рыбки - на шашлычки (об этом отчет позднее, процесс еще идет). А вторую часть, которая осталась с хребтом и с кожей - на копчение. Принимайте!!

Ингредиенты: форель, соль, жидкий дым. Тэги: закуска.

0

6

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из мяса
К 23 -й годовщине семейной жизни муж обновил-таки мне аэрогриль. И опять ему хочется, чтоб бОльшую часть блюд я готовила именно там. А мне и хорошо!:))) Но иногда хочется чего-то новенького. Просматривая книгу "Готовим в аэрогриле", обратила внимание на этот рецепт. "Ну чтож, можно попробовать", - подумалось мне. - "Почти всe необходимое есть в наличии. " Этот аргумент был не последним в решении приготовить эти биточки, т. к. из-за погодных условий ну ооочень не хотелось идти в магазин. Теперь самая сложная задача состояла в том, чтобы держать своих домочадцев подальше от кухни - ибо большие они консерваторы по части еды...
Парочки ингредиентов у меня не нашлось, но и без них получилось очень вкусно.
Пробовала искать подобный рецепт - не нашла. Наверное плохо ещe поиском пользуюсь... Но ежели надо будет удалить из-за идентичности - так тому и быть. :)

Ингредиенты: свинина, рис, яйцо, лук репчатый, мука, помидор, паста томатная, масло растительное, капуста, чеснок, сыр тёртый, зелень, соль, перец. Тэги: биточки.

0

7

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из мяса
Такое название этому произведению дал мой старший сын. А так ласково он называет эти котлетки, потому что не может найти там лук! Он его терпеть не может. Ну а как мясо без лука? Вот и приходится выкручиваться!

Ингредиенты: фарш говяжий, фарш свиной, лук репчптый, яйцо куриное, зелень петрушки, орегано, базилик, мука пшеничная, соль, черный перец, панировочные сухари, вино. Тэги: горячее, второе, ужин, обед, завтрак.

0

8

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из птицы
Считала, что удивить меня каким-то новым рецептом приготовления курицы - сложно.
Как же я ошибалась!!!
Сказать, что эта курица вкусна - значит, ничего не сказать.
Милости прошу!

Ингредиенты: окорочок куриный, майонез, соль, смесь перцев, хмели-сунели, пиво светлое. Тэги: ужин, второе, обед, горячее.

0

9

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из мяса
Свининка сочненькая, нежненькая - прямо тает во рту. Милости прошу!!!

Ингредиенты: свининa, сметана, майонез, лук   репчатый, соль, приправа. Тэги: обед, второе, ужин.

0

10

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из овощей
Почему "Первый снег"??? - спросите Вы :)
Потому что очень быстро "растаяла" на тарелке :)))) И захотелось добавки :))

Ингредиенты: картофель, сыр, грибы, лук репчатый, чеснок, майонез, соль, масло. Тэги: обед, ужин, праздник.

0

11

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Выпечка
Название пирога я посвятила своей сестрeнке Юличке(еe ник Juleta). В детстве, когда мы жили с родителями, она постоянно его пекла сама. Его еще называют "Гость на пороге". Готовится быстро и затраты маленькие. Кто бы его не пробовал, всем очень нравился и спрашивали сразу рецепт. Готовила она его всегда в духовке. А я сегодня поставила эксперимент и приготовила в аэрогриле. Надеюсь, что ВАМ тоже понравится!!!

Ингредиенты: яйцо, масло сливочное, сахар, сметана, масло растительное, сода, ванилин, мука. Тэги: выпечка, пирог, аэрогриль.

0

12

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из овощей
Я очень люблю кабачки. А что из них можно приготовить кроме оладий и запеканки? В поиске очередного рецепта приготовления кабачков нашла этот рецепт. Название у блюда почти итальянское, но итальянцы такого, наверняка, не готовят.

Ингредиенты: кабачoк, яйцо, мука, крупа манная, помидор, перец болгарcкий, ветчина, специи, майонез, сыр. Тэги: ужин, обед, второе.

0

13

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Выпечка
Продолжаю осваивать аэрогриль и это моя первая выпечка в нем. В принципе, рецепт не нов, просто конкретные указания для владельцев этой чудо-печки. Так что если посчитаете нужным его удалить, то так тому и быть.

Ингредиенты: мука, вода, яйцо, масло сливочное, молоко сгущенное, маскарпоне. Тэги: десерт.

0

14

Рецепты: Готовим в аэрогриле
Прототипом этого блюда послужил рецепт английского повара Джейми Оливера "Жаба в норке". Но переделав некоторые моменты в оригинале и увидев полученный результат, я решила назвать его "Жабы на кочке". Не падайте в обморок, вам не придется возиться с настоящими жабами, это все лишь колбаски в тесте.

Ингредиенты: молоко, мука, яйцо, соль, сарделька, лук   белый, картофель, масло    растительное, масло    сливочное, лук    красный, чеснок, уксус, бальзам, приправа. Тэги: ужин, второе.

0

15

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из мяса
Это блюдо, конечно же, можно приготовить и в духовке, но я осваиваю недавно приобретенный аэрогриль. Не всегда удачно :(, но мои домочадцы терпят мои эксперименты, по принципу "чем бы дитя не тешилось... " :)
Это блюдо - из удачных, мой вклад в копилку рецептов "готовим в аэрогриле".

Ингредиенты: фарш  мясной, булочка, сыр, оливки, лук   зеленый, яйцо, розмарин, паприка красная, специи, горчица. Тэги: аэрогриль, горячее, обед, ужин.

0

16

Рецепты: Готовим в аэрогриле
Это не рецепт. Это один из способов приготовления еды в аэрогриле (когда всем сeстрам по серьгам - или каждому по вкусу!).
Таким образом можно приготовить несколько видов супа, пару-тройку второго, кашу - все сразу, за один раз.

Ингредиенты: курица, картофель. Тэги: ужин, обед, завтрак, второе, первое.

0

17

Рецепты: Готовим в аэрогриле
Младший сынок очень любит крылышки. Сейчас у него подготовка к сессии, и я, чтобы поднять ему настроение, решила порадовать его - сделать любимое блюдо. Долго искала в недрах интернета и нашла не совсем обычный рецепт.

Ингредиенты: крылья куриные, чеснок, лук репчатый, помидор, перец сладкий, перец острый, апельсин, лимон, вино белое сухое, паприка, кумин, чёрный перец, соевый соус, масло растительное. Тэги: обед.

0

18

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из мяса
Рецепт этот увидела на каком-то кулинарном сайте, сейчас не вспомню, на каком именно. Как прочитала название - слюнки потекли. Пришлось готовить!

Ингредиенты: фарш куриный, хлеб, молоко, зелень, яйцо, соус, картофель, сыр твердый, соль, перец. Тэги: обед, второе, горшочки.

0

19

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из птицы
Нежный рецепт для любимых мужчин! Защитникам Отечества тоже нужна нежность!

Ингредиенты: курица, сметана, майонез, чеснок, зелень, специи. Тэги: обед, аэрогриль, курица, ужин, горячее.

0

20

Рецепты: Готовим в аэрогриле -> Блюда из мяса
Блюдо, приготовленное в специальном устройстве, которое называется "Ветчинницей".

Ингредиенты: мясo, чеснок, специи, соль, перец. Тэги: обед, ужин, второе.

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Готовим сами » Готовим в аэрогриле