Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Юмор » Прикольные фразы


Прикольные фразы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера дискотека "Для тех, кому за 80" была сорвана группой пьяных 70-летних подростков

Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал...

Два скинхеда уснули на городском пляже под палящим солнцем, а когда проснулись, то не узнали друг друга и подрались.

Лёг Емеля на печь и заснул. В продаже новые сухарики "Емеля" - теперь со вкусом и запахом лаптей и портянок!

Маленькие хитрости. Если стенки внутри холодильника оборудовать зеркалами, то еды у вас будет в четыре раза больше... [взломанный сайт]

0

2

Если зимой присмотрется к облакам, то можно увидеть, как два таджыка скидывают с них снег лопатами!

Я пью не больше ста граммов, но, выпив сто грамм, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много.

Внимание. Наконец-то задержана банда бабушек, специально создающая очередь в сберкассах.

Домашний телефон нужен хотя бы для того, чтобы можно было найти мобильный...

Денис Андреев добавил 243 фотографии в альбом "Не очень, если честно, люблю фоткаться." [взломанный сайт]

0

3

Неудачное свидание - это когда приносишь бабе один букет, а уносишь другой.

Обычно, когда клиенты вконец достают меня звонками, я говорю: "Заебали" - и беру трубку. Сегодня сделал наоборот...

Особенности национальной работы: чем больше сделаешь сегодня, тем больше переделаешь завтра.

Офицерам ФСБ официально запрещено посещать Голландию: после тамошней травы их пробивает на измену.

Народная мудрость: если блондинке оторвать голову, она еще 3 дня будет бегать по магазинам! [взломанный сайт]

0

4

Если на вас упало яблоко - удирайте как можно быстрее: яблоня от яблока недалеко падает.

Начался выпуск водки в бутылках с левой резьбой. Такого западла, с похмелья, никто не ожидал.

В горах Южной Америки учёные обнаружили храм Охнихренасебебля, бога удивления древних инков.

Мытищинский районный суд запретил продажу акций Майкрософт на Нью-Йоркской фондовой бирже.
[взломанный сайт]

0

5

Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье свое проешь. И когда пьешь - пропьешь. А в туалете зеркало лучше вообще не вешать ...

Лежат девчонки, лежат в сторонке, приходится переступать, потому что на 10 девчонок пацаны взяли 7 по 0,5..

Российский день сурка: если самый толстый олигарх увидит свой член - дела плохи, кризис продлится еще как минимум год.

Если пугать страуса через каждые 15 сантиметров, то за ним можно сажать картошку! [взломанный сайт]

0

6

Учительница русского языка до определённого момента своей жизни была уверена, что две полоски - это сказуемое.

Сидишь за рулем и удивляешься - какие тупые пешеходы! Идешь пешком и злишься - какие наглые водители!

Вчера решил прикольнуться: зашёл в магазин, купил табуретку, верёвку и мыло! A у кассирши ноль реакции. Сука бессердечная!

Неизвестные сыграли c Петросяном злую шутку, а он не успел ее записать.

Они поругались... Она написала статус, что ушла на свидание... он написал, что пошел пить пиво с друзьями... в итоге они встретились в хлебном..

0

7

У меня есть суперпоглотитель жира. А также мяса, рыбы. Кличка — Шарик.

Кто в пробках каждый день живет, тот над мопедом не смеется!

Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.

Сегодня сделал невозможное - впервые откусил пирожок с той стороны, где повидло!

Эффективная диета - это когда грязь на улице начинает напоминать не говно, а шоколад...

0

8

В Австралии скрестили кенгуру и коалу. Бедный зверек разбился, уснув в прыжке....

Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта.

Из-за того, что в домашней аптечке осталась только одна упаковка ваты, одиннадцатикласснице Ире пришлось идти в школу с разными грудями.

Наши выигрывают ралли Париж-Дакар не потому что "Камаз" самый мощный, а потому что там дороги такие же, как у нас…

Мышечная память - это когда страница ещё не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть. [взломанный сайт]

0

9

Хомячки - самые опасные звери на свете и их держат в клетке с колесом потому, что если их выпустить - они раскрутят Землю.

Вчера в лаборатории одного из НИИ методом научного тыка было получено удовольствие.

Продается собака. Новая. Ни разу не гавкала!

Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.

На девичнике из праздничного торта неожиданно вылез упаковщик номер 6.

0

10

Доктор сказал, что во время реабилитации я не смогу порабощать мир. Жалкий, наивный раб!

Вы знаете, что по - китайски ДОН ЖУАН это БЛЯО ДУН?

Сегодня я поклялся на могиле своего хомячка что ни когда ни буду прыгать с разбега на диван.

И была у нее заветная невыполнимая мечта - не дать Брэду Питту.

К интересному выводу пришли ученые. Оказывается, женщины, регулярно достигающие оргазма, лучше учатся в школе.

0

11

Иногда женщина бывает Вам должна столько, что Вы её уже никогда не бросите...

Меня жена явно спаивает - прихожу домой, а на плите целая сковородка закуси!

Иногда при поездке в автобусе складывается впечатление что бабушки решили захватить мир!

Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Главное - не победить, а сделать так, чтобы другой проиграл.

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Юмор » Прикольные фразы