Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Беседка » Скажи, что не так.


Скажи, что не так.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Идеальных людей не бывает. Хоть мы и любим наших вторых половинок, но бывают у них привычки, манеры, которые нас раздражают.
Что раздражает вас ? Как вы с этим справляетесь? Стараетесь перевоспитать или принимаете таким, какой он есть?
http://img-5.photosight.ru/05c/2995721_large.jpeg

+1

2

Принимаю таким какой есть, свыклась наверное уже. Перевоспитать взрослого человека невозможно, любыми ухищрениями. Если вам допустим не нравиться что он курит, мы делаем все, что бы он это сделал, и он делает это.......... но только для тебя! Для себя он этого делать не будет, если он этого не хочет. Лучше по углам, но зато спокойно))))

+2

3

Ой а я никак свыкнуться не могу, мы в разных темпах живем, мне надо все и сразу, пусть упаду, но доделаю, а он все время : "Успеем". :angry:  :tired:

+1

4

777 написал(а):

"Успеем"

Вот у меня такой же, ну как же успеем? Объясняла раньше, что лучше сделать сейчас, чем когда то потом. Потом поняла, то не прошибает, перестала тратить свои слова)))) Теперь делаю все на свое усмотрение, и ставлю перед фактом, пока прокатывает)))))

+1

5

туська написал(а):

Теперь делаю все на свое усмотрение, и ставлю перед фактом, пока прокатывает)))))

Ну и дела разные есть и так не пойдет. Пока время тянет принципиально не делаю, занимаюсь своими. А он все ждет, когда надоест и сама все сделаю, в этот раз не прокатит. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

6

Знаете, что не бывает в доме разбросанных мужских грязных носков? Это самцы так территорию метят!!! [взломанный сайт]

Перевоспитывать бесполезно, хотя мы и пытаемся!! Нужно принимать такими, какие есть( но как это тяжело сделать)!!!

0

7

Леонидовна написал(а):

Перевоспитывать бесполезно, хотя мы и пытаемся!!

а я собачку завела, кто не спрятал носки-сам виноват [взломанный сайт]

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Беседка » Скажи, что не так.