Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Беседка » Любовь к себе.


Любовь к себе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что Вам в себе не нравится и что бы Вы хотили в себе поменять, и на что?
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2009-03/1237909589_b_h1291807.jpg

0

2

Ох и вопросик!!! Ну ты даешь,777! [взломанный сайт] \\


Что Вам в себе не нравится и что бы Вы хотили в себе поменять, и на что?

Ну , сначала я бы закончила институт(чего не сделала по глупости!)
Не нравиться, что я бываю очень злой и жестокой(хоть и редко, но все же)-на доброту, ласку, тепло..
Не нравятся морщинки(которых ни на что уже не поменять)-на молодость, конечно!!!

Не вообще нельзя начинать такие ответы-от них плохо делается!!! [взломанный сайт]
Изминить уже ничего нельзя!!!Да и если что-то изменишь- пропадет, то что было хорошего.(а это дети и внуки в первую очередь).
Нет все.  [взломанный сайт]

+1

3

Просто у некоторых бывают комплексы, нужно их срочно убедить, что они прекрасны!!!!!!!!!!!

0

4

Леонидовна дурью-то не майся...У тебя все ОКЕЙ- поверь мне, в полтинник открыть самой форум- моя мамка даже как кнопки нажимаются не знает... А она помладче будет...начнешь в себе копаться-долго не наживешь!!!! [взломанный сайт]

0

5

Александр написал(а):

Леонидовна дурью-то не майся...У тебя все ОКЕЙ- поверь мне, в полтинник открыть самой форум- моя мамка даже как кнопки нажимаются не знает... А она помладче будет...начнешь в себе копаться-долго не наживешь!!!!

Так тут не завалинка вроде, для пенсионеров,
а возраст это не диагноз, а состояние души
и полтинник, это вообще молодость,
а вам вот сколько лет и почему вы так на всех обозлились?

ЗЫ: Моей маме 49 и муж у нее младше меня, и вообще она умница и красавица, самая лучшая, обожаю ее.
И с компом на Ты  и по немецки и английски может, вот к чему надо стремиться, а не к званию ПЕНСИОНЕРА России. Все люди разные.

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Беседка » Любовь к себе.