Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Беседка » Вторая мама. Как вы называете свекровь или тещу.


Вторая мама. Как вы называете свекровь или тещу.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну собственно вопрос в самой теме. Как вы называете свекровь или тещу?
http://www.myjulia.ru/data/cache/2010/05/19/420218_8722-0x600.jpg

0

2

Всех- мама. Язак не отсохнет. А ей приятно. Да и ласковая телятка 2х маток сосет!!! [взломанный сайт]

+1

3

Леонидовна написал(а):

Всех- мама. Язак не отсохнет. А ей приятно. Да и ласковая телятка 2х маток сосет!!!

Вот задумалась, мы с вами не родственники? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Может Вы мои мысли читаете? Телепатических способностей за собой не наблюдали? [взломанный сайт]

0

4

Наблюдали. У меня сильно развита интуиция. только я не всегда ею пользуюсь...Знаю, что не надо, или надо..А делаю наоборот!!! [взломанный сайт]

0

5

[взломанный сайт] непонял для чего такие глупые вопросы.кому они нужны, только время занимают...Эти все темки для чада подойдут. Там люди болтают, а сюда по делу приходят.. Ну в лучшем   поздоровкаться да поздравить Даже игры то форумные лишнее,,ну разве вас разберешь?! [взломанный сайт]

0

6

Александр написал(а):

непонял для чего такие глупые вопросы.кому они нужны, только время занимают...Эти все темки для чада подойдут. Там люди болтают, а сюда по делу приходят.. Ну в лучшем   поздоровкаться да поздравить Даже игры то форумные лишнее,,ну разве вас баб разберешь?!

Чат - это общение в интернете, когда разговор ведется в реальном времени. Содержание чата существует только "здесь и сейчас" - чат выглядит как окно, в котором идет поток сообщений от всех участников чата.
Форум — это место, где вы можете задать интересующие вас вопросы и получить ответы на них, обсудить волнующие вас темы и просто пообщаться с другими посетителями.

0

7

Называла по имени отчеству(она просила вообще только по имени звать),"мама" язык не поворачивался,только в компании,за глаза,когда ее рядом не было могла сказать "мама мужа" .Ну,если при муже,тогда "мама",чтобы не обидеть мужа... Не видела ее лет шесть и видеть не хочу! Перед глазами до сих пор сцена-она не скрывает радости,когда я с вещами ухожу из их дома...(даже вынести сумку к машине помогла,чтобы я, не дай бог, вернулась :D )

0

8

Кира написал(а):

Перед глазами до сих пор сцена-она не скрывает радости,когда я с вещами ухожу из их дома...(даже вынести сумку к машине помогла,чтобы я, не дай бог, вернулась

Не переживай, так у многих, это как говориться все мамы хотят для своих детей прЫнцев и королевиШн [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Беседка » Вторая мама. Как вы называете свекровь или тещу.