Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Тесты » Насколько Вы противоречивы?


Насколько Вы противоречивы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Насколько Вы противоречивы?
Вы никогда не задумывались о том, почему Вы одинаково любите солнечное лето и снежную зиму, грустные истории и юмористические передачи, а также блондинок с волосами до колен и брюнеток с короткими стрижками? Возможно, Вы просто противоречивая личность. А может, и нет. Проверим?

Жми

0

2

Вы ... скорее да, чем нет.

Вам, как натуре эмоциональной и категоричной, свойственны непостоянство и противоречивость, однако есть вопросы, которые Вы решили для себя раз и навсегда совершенно точно и относительно их Ваше мнение останется неизменным не смотря ни на что.

0

3

Ой , а я золотая середина. :playful:

ВЫ ... ПЯТЬДЕСЯТ НА ПЯТЬДЕСЯТ.
Иногда Вас мучают сомнения, и временами Вы не можете определиться, как Вам лучше поступить в той или иной ситуации, но ведь это присуще почти каждому из нас, так что поводов огорчаться нет. В целом же Вы довольно-таки разносторонняя личность.

0

4

Вы ... скорее да, чем нет. Вам, как натуре эмоциональной и категоричной, свойственны непостоянство и противоречивость, однако есть вопросы, которые Вы решили для себя раз и навсегда совершенно точно и относительно их Ваше мнение останется неизменным не смотря ни на что. http://lisyonok.ucoz.ru/animashki/insect/983.gif

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Тесты » Насколько Вы противоречивы?