Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Вышивка » Программы (вышивка крестиком)


Программы (вышивка крестиком)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Программа для перевода картинки в схему для вышивки.

Привет, меня зовут Николай Ковальчук, я профессиональный программист. Мне нравится программирование - это мое хобби. И я надеюсь некоторые из моих программ понравятся Вам и принесут пользу и помощь.

Сейчас я хочу предложить вам:

Вышивка Просто!

Вышивка Просто! - простая и удобная программа для создания схем по вышиванию крестиком. Существует множество программ для создания схема по вышивке, но только Вышивка Просто! может Вам предложить:

Наилучшее качество обработки исходных изображений - при обработке исходных изображений (фотографий, рисунков) используются самые лучшие известные алгоритмы. Это позволяет достичь точного сохранения деталей при уменьшении изображений до рабочих размеров (по количеству крестиков), а также сохранить визуальную красочность при уменьшении количества цветов (из-за ограниченности наборов ниток). Более того, все алгоритмы дополнительно оптимизированны под специфику задач редактора схем по вышиванию, что дополнительно увеличивает качество и скорость работы нашей программы.

Простой и удобный интерфейс взаимодействия с программой - удобство работы пользователей и быстрота достижения желаемого результата является приоритетной целью в разработке наших программ. Вам совсем не придется долго искать нужное действие в меню, или пытаться угадать что делают разные непонятные комманды. Чтобы начать вышивать Вам нужно воспользоваться мастером подготовки схем, с помощью которого в течении всего нескольких минут Вы сделаете качественную схему по вышиванию, готовую к печати и использованию. И это сможет сделать даже новичек!

Настраиваемый вид схемы вышивки - масштабируемое отображение схемы цвтными квадратиками, значками, смешано, "крестиками" и др., с сеткой и без. Настраиваемые значки для обозначения цветов ниток - Вы можете использовать любой установленный на компьютере шрифт. Вместе с программой устанавливается специально подготовленный шрифт Znaky, содержащий набор простых легко-различимых значков. Также можно фильтровать отображение частей схемы для удобной работы с другими частями.

0

2

Stitch Art Easy (Вышивка Просто!) - простая и удобная программа для создания схем по вышиванию крестиком.
Автор этой программы Николай Ковальчук (http://ravlyk.net).
Плюсы Stitch Art Easy в том, что она совершенно бесплатна!
Схемы можно сохранять в форматах Bmp, Jpg, Emf, Microsoft Excel, Microsoft Word, Pdf.
Работает на Windows 95/98/NT/Me/2000/2003/XP/Vista.

Программа проста в применении, убедитесь сами:

1. Скачайте и установите программу на свой ПК. Скачать можно здесь http://ravlyk.net.

2. Откройте программу. Нажмите обзор и выберите нужную картинку на своем компьютере. Нажимаем продолжить.

0

3

3. Выбираем желаемый размер будущей схемы, т.е. количество крестиков. Нажимаем продолжить.

0

4

4. Выбираем количество используемых цветов. Нажимаем продолжить.

0

5

5. Можно отредактировать и значки, отображаемые на схеме (а можно оставить как есть). Нажимаем продолжить.

0

6

6. Нажимаем завершить.

0

7

7. Смотрим, что получилось. Прежде чем вывести на печать, отредактируйте внешний вид схемы. Если у Вас черно-белый принтер, то лучше выбрать только значки.
На печать выводим как обычный документ: Файл -- > Печать

0

8

Возможности программы Вышивка Просто!:
Удобный пользовательский интерфейс;
Удобный мастер создания схемы по исходному изображению (фотограйфии, рисунку):

Создание схемы из изображений и фотографий (поддерживаемые графические форматы: BMP, JPG, GIF, PNG);
Различные способы отображения схемы:
только цвета ниток;
только условные значки;
смешанные способы;
Использование любого установленного шрифта в качестве значков для обозначения цветов ниток;
Использование разных наборов ниток;
Качественные и быстрые алгоритмы обработки изображений;
Корректирование исходного изображения - по контрасту, яркости, цветовой насыщенности и др.;*
Экспорт схемы в грфический формат (Bmp, Jpg, Emf), Microsoft Excel, Microsoft Word, Pdf;*
Вывод готовой схемы на печать;
Настраиваемое и масштабируемое отбражение схемы вышивки, настраиваемые режим и формат печати схемы вышивки:

Использование разных наборов ниток, создание своих наборов ниток;
Инструменты для быстрой настройки созданной схемы вышивки, такие как:
замена нитки на нитку дрого цвета, выбор из списка ниток похожих цветов;
объединение нескольких ниток ниткой одного цвета;
замена значков, обозначающих цвета ниток;
копирование блоков схемы, вращение, отражение и растяжение, сохранение блоков схемы в отделный файл;*
Расширенные инструменты для дополнительного редактирования схемы:
рисование примитивов;
закраска областей;
вставка готовых блоков из файлов или буфера обмена;*
вставка текста разных размеров и шрифтов;*
Работает на Windows 95/98/NT/Me/2000/2003/XP/Vista;
И многое другое...

* - эти возможности будут реализованы в финальной версии программы

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Вышивка » Программы (вышивка крестиком)