Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Софт » Программы


Программы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме Вы можете скачать различные программы для своего ПК


http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_3/goluboglazii263.gif

0

2

  АУРА - звуки природы

Вот

лесная аура живет на моём компьютере. Днем журчит ручей, птицы щебечут, кузнечики стрекочут, дятлы стучат, флейта играет, ночью ветер шумит, волки воют. Иногда дождь идет, иногда очень сильный и с грозой.

Программа "Аура" - звуковая атмосфера дневного и ночного леса. Программой предусмотрены разные звуки природы - птиц, насекомых, воды, а так же некоторых музыкальных инструментов. Есть возможность загрузки своих звуковых файлов. Все параметры настраиваются по частоте и времени звучания и по громкости. Возможность быстрого отключения звуков и автозапуска с Windows, будильник, смена ночной и дневной ауры.
Программа предлагает обновления автоматически через интернет.
На русском языке.
Бесплатная.

+3

3

ФотоШОУ - это новая программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. Подготовленные слайд-шоу можно сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества. ФотоШОУ отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.

Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и даже мультимедийных открыток.

Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов - для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах), а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.

http://s006.radikal.ru/i215/1104/89/63419f9b2c45.jpg

+1


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Софт » Программы