Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Софт » Интернет


Интернет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Mozilla Thunderbird 3.1.4 Final Portable Rus

Thunderbird - простая и удобная, бесплатная программа для работы с электронной почтой от Mozilla. Программа поддерживает протоколы SMTP, POP3, IMAP и RSS. Имеет встроенный HTML редактор, который создает довольно компактный код, что в свою очередь уменьшает итоговый размер отправляемых писем в несколько раз. Поддерживает всевозможные кодировки, расширяется за счет дополнительных модулей и фильтрует рекламу, а так же нежелательную корреспонденцию.

Интерфейс программы основан на технологии XUL, разработанной Mozilla Foundation, в результате чего интерфейс на всех платформах выглядит так же, как у приложений, разработанных для этой конкретной платформы. Интерфейс программы прост и удобен в использовании, поддерживает смену скинов. Во второй версии программы включено множество новых возможностей, помогающих вам лучше управляться с бурным потоком информации, устремляющимся в ваш почтовый ящик и быть в курсе последних событий.

Thunderbird предлагает вам несколько новых способов организации и отображения ваших папок, как то отображение избранных папoк, недавно просмотренных папок или папок содержащих непрочтённые сообщения. Также, как и раньше, вы можете добавить папки, представляющие блоги, ленты и группы новостей, и постоянно быть в курсе интересующих вас событий. С помощью Thunderbird 2 вы также можете максимизировать пространство, отведенное для списка и окна предпросмотра сообщений, если вместо традиционной боковой панели будете использовать выпадающий список почтовых папок на панели инструментов.

Сердцем Thunderbird является открытый процесс разработки, ведущийся тысячами высокопрофессиональных и увлеченных своим делом разработчиков и экспертов по безопасности по всему миру. Наша открытость и активное сообщество экпертов помогает обеспечить повышенную безопасность и ускоренное обновление наших продуктов, а также извлечь пользу из сторонних продуктов по поиску уязвимостей и недостатков в исходном коде, позволяющих существенно поднять общую безопасность кода продукта. Несмотря на бесплатный статус, программа имеет все необходимые инструменты для удобной работы с почтой.

Возможности программы:

- Новые способы организации и отображения ваших папок
- Пометка сообщений с помощью идентификаторов и даже создавать нужные вам метки
- Навигация по просмотренным сообщениям
- Панель поиска по мере набора, ускоряющая поиск в отображаемых сообщениях
- Виртуальные папки
- Отображание более информативных и полезных уведомлений, показывающих отправителя, тему и текст для пришедших сообщений
- Легкий доступ к популярным почтовым веб-сервисам
- Более безопасная и защищённая работа с почтой
- Защита от мошеннических писем (фишинга)
- Улучшенная защита приватности пользователя и защита от загрузки изображений из Интернета
- Анти-спам фильтры для защиты от спама
- Повышенная безопасность, присущая программам с открытыми исходными текстами
- Автоматическое обновление
- Шаблоны сообщений
- Менеджер дополнений для расширений и тем

Что нового в Thunderbird 3:

Поиск с улучшенными механизмами фильтрации

Введите поисковый запрос в панель Глобального поиска и результаты поиска откроются в новой вкладке. Вы можете уточнить то, что вы ищете, используя инструменты фильтрации и временную шкалу Thunderbird.

Почта во вкладках

Если вам нравится открывать веб-страницы во вкладках в Firefox, вам придётся по душе работа с почтой во вкладках в Thunderbird. Чтобы открыть сообщение в новой вкладке, произведите по нему двойной щелчок мышью или нажмите клавишу Enter. Чтобы открыть сообщения или папки в фоновой вкладке, щёлкните по ним правой кнопкой мыши.

Архивация сообщений

Выбрав кнопку Архивация или нажав клавишу ‘A’ вы поместите вашу почту в архив. Архивация почты перемещает её из папки Входящие в новую систему архивных папок.

What's New in This Release:

Thunderbird 3.1.4 fixes the following issues in Thunderbird 3.1.3:
Several fixes to improve stability.
Several fixes to improve the user interface.

Название: Mozilla Thunderbird
Версия: 3.1.4 Final Portable
Платформа:Windows All
Язык: Русский
Лицензия: Free
Размер: 11,5 MB
Скачать:
http://depositfiles.com/files/vp24jpkvq
http://uploadbox.com/files/cd2763eec6/
http://letitbit.net/download/61227.6101 … 4.rar.html

+1

2

Opera 10.62.3500 Rus/Final

Новая версия веб-браузера Opera, которая сочетает в себе громадные улучшения в области скорости и стабильности работы, а также новый, улучшенный внешний вид. Рекомендуем обновить Opera до версии 10.62, чтобы узнать о новых замечательных функциях Opera, которые сделают вашу работу в Интернете еще более приятной.
Opera — быстрый браузер. Начиная со способа загрузки страниц и заканчивая удобными способами более быстрого выполнения стандартных операций, этот браузер был создан для быстрой работы в Интернете. При использовании медленных соединений, таких как перегруженное Wi-Fi соединение или медленное модемное соединение, включение функции Opera Turbo способно повысить скорость загрузки веб-страниц более чем в два раза. С помощью Opera вы будете меньше времени ожидать загрузки веб-страниц и больше времени наслаждаться работой в Интернете. Улучшения и новые замечательные функции Opera 10.62 сделают вашу работу в Интернете еще более приятной.
Opera 10.62 является самым быстрым из браузеров. Начиная со способа загрузки страниц и заканчивая удобными способами более быстрого выполнения стандартных операций, этот браузер был создан для быстрой работы в Интернете. При использовании медленных соединений, таких как перегруженное Wi-Fi соединение или медленное модемное соединение, включение функции Opera Turbo способно повысить скорость загрузки веб-страниц более чем в два раза. С помощью Opera вы будете меньше времени ожидать загрузки веб-страниц и больше времени наслаждаться работой в Интернете. Загрузите Opera сейчас и работайте с ресурсами Интернета максимально удобно.

Что нового в Opera 10.62?
• Дополнительно оптимизированный механизм обработки JavaScript стал более чем на 50% быстрее, чем в Opera 10.50.
• Теперь браузер содержит улучшенную поддержку расширенных веб-стандартов, таких как HTML5 и видео WebM.
• Теперь Opera может выдать запрос на предоставление общего доступа к информации о вашем местоположении, что делает веб-сайты с поддержкой функции геолокации более полезными.
• Функция автоматической подстановки слов в поле поиска, реализованная для некоторых поисковых систем, помогает быстрее получать результаты поиска.

Дата выпуска: 9 сентября 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Русский (Multi)
Лекарство: Не нужно (Freeware)
Размер: 10,39 Мб

Загрузить бесплатно: Opera 10.62.3500 Rus/Final
Здесь.
Здесь.
Здесь.

+1

3

µTorrent 2.0.4 (build 21586) Stable/Rus Portable(PortableApps)

Вышла стабильная версия самого популярного в мире BitTorrent-клиента!

µTorrent является лучшим клиентом для torrent сетей и не вызовет затруднений при скачивании фильмов, игр и музыки с известных torrent tracker'ов!

µTorrent это самый популярный в мире клиент BitTorrent. Большая часть функций, которые есть в других клиентах BitTorrent, есть и в µTorrent, включая выделение пропускной способности в зависимости от приоритета торрента, планирование, автоматическую загрузку RSS и функцию Mainline DHT (совместимо с BitComet). Кроме того, µTorrent поддерживает общую спецификацию шифрования протоколов (совместимо с Azureus 2.4.0.0 и выше, BitComet 0.63 и выше) и обмен пирами. Есть поддержка одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, быстрым восстановлением прерванной загрузки и небольшим использованием памяти. µTorrent умеет работать по расписанию, настраивать приоритет трафика, автоматически загружать файлы и т.д. µTorrent был разработан специально для компьютеров со слабыми процессорами, и малым обьемом памяти. Но по функциональности превосходит многих своих собратьев.
В отличие от многих торрент-клиентов, он не слишком сильно задействует ценные системные ресурсы. Обычно ему нужно менее 6 МБ памяти, что никак не отражается на производительности компьютера. Кроме того, сама программа содержится в одном исполняемом файле размером менее 220 КБ. Поддерживаются и 64-разрядные ОС Windows.

Изменения версий:
2010-08-28: Version 2.0.4 (build 21586)
- Fix: tracker retry interval bug
2010-08-26: Version 2.0.4 (build 21515)
- Fix: make survey links never show up on XP
- Fix: started and stopped events now correctly sent to torrents with multiple tracker tiers.
2010-08-25: Version 2.0.4 (build 21431)
- Fix: fixed DLL hijack exploit
- Change: add bold text for Ask toolbar offer
- Fix: added groupbox in bandwidth settings
- Fix: Fixed size of static text in transfer cap setting pane to be translatable
- Fix: Fixed peer exchange exploit
- Fix: Safari 5 compatibility for WebUI
- Fix: WebUI security improvements

Основные возможности µTorrent:
- Несколько одновременных загрузок
- Настраиваемый планировщик пропускной способности
- Ограничение скорости для всех или отдельных торрентов
- Быстрое возобновление прерванных передач
- Загрузчик RSS
- Поддержка обмена без трекера (Mainline DHT)

Дата выпуска: 28 августа 2010
ОC: Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7/Wine (32/64-bit)
Интерфейс: Русский
Статус: Бесплатно
Размер: 1,03 Мб

Скачать µTorrent 2.0.4 (build 21586) Stable/Rus Portable(PortableApps):
Здесь.
Здесь.

+1

4

Opera 11.10 Final
Встречайте новую версию популярного бесплатного браузера Opera 11.10. С бесплатной Оперой Вы можете заниматься интернет-серфингом, использовать электронную почту, быть в курсе последних новостей с любимых веб-сайтов в формате RSS.

Особенности бесплатной версии Opera 11.10:
Доработана экспресс-панель;
Усовершенствован почтовый клиент;
Повышена совместимость с веб-сервисом GMail;
Повышение скорости работы оперы.
Скриншоты:http://s56.radikal.ru/i152/1104/57/3bc0a6a51e29.jpghttp://s46.radikal.ru/i112/1104/39/cae60944ac4b.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/1104/f9/4262b5881ed0.jpg

Разработчик: Opera Software
Версия: 11.10
Русский язык: Есть
ОС: Windows 7, xp, vista
Лицензия: Бесплатная
Размер: 9,02 Mb
Всего скачек: 2578 (последний раз 19.04.2011 в 14:44)
Opera_1110_int_Setup.zip.html]Скачать.[/url]
здесь.

+1


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Софт » Интернет