Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Аппликация » Аппликация из ткани


Аппликация из ткани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Панно из ткани выполнено в технике аппликация. Это идея как можно из ткани сделать панно для украшения стен интерьера.

0

2

Техника аппликации не сложная в исполнении. Для изготовления такого панно потребуются пяльцы, ткань разных цветов и фактуры, ножницы, клей для ткани. Делаем рисунок на бумаге. Вырезаем элементы из общего рисунка. Размещаем элементы рисунка на ткани и обводим мелом или кусочком мыла (обмылком). Вырезаем заготовки из ткани.

0

3

Натягиваем ткань, которая будет служить основанием для панно, на пяльцы. Приклеиваем основной силуэт, а потом отдельные детали. Изделие сушим и утюжим.

0

4

Можно немного пофантазировать – добавить африканские бусы и серьги.

С наилучшими пожеланиями, HMHOME.ru

0

5

Моя Жар-Птица
Однажды, мы с подружками решили поработать с цветом... Я написала на листочках: синий, белый, красный... , и мы "тянули" наугад... Мне достался КРАСНЫЙ!
А идею такой птицы я "вынашивала" долго . Была маленькая вырезка из журнала "Искусство", ещё годов 70-х, она долго у меня хранилась. Там Птица была зелёного цвета...но мне очень нравилась её посадка...
Так слились воедино, во времени и пространстве, два события, которые проявились через мою Жар-Птицу. Её я делала месяцев 7. Она большая: 105см х 70см!

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Аппликация » Аппликация из ткани