Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Юмор » Жизненная мудрость в историях


Жизненная мудрость в историях

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Жизненная мудрость в историях [взломанный сайт]

Урок 1

Голая жена выходит из ванны и заворачивается в полотенце, муж следом за ней идет принять душ. В это время кто-то звонит в дверной звонок. Жена открывает дверь и видит Боба, соседа снизу. Еще до того, как она успевает сказать хоть слово, Боб говорит: «Я дам тебе $800, если ты снимешь полотенце»! После секундного раздумья жена снимает полотенце. Боб дает ей $800 и уходит. Жена снова заворачивается в полотенце. Муж выходит из душа и спрашивает: «Это не Боб заходил?» Она: «Боб». Он: «А он тебе не передал те $800, которые занял у меня на прошлой неделе»?[взломанный сайт]
Мораль: «Если вы вовремя доведете до сведения своих акционеров условия выдачи кредита, тем самым не поставите их в неловкое положение перед заемщиком».

Урок 2

Босс и его сотрудники: системный администратор и старший менеджер идут на обед, но по пути случайно находят старинную медную лампу. Они ее потерли, и из лампы выскочил джин: «Я выполню по одному желанию каждого из вас». Системный администратор закричал: «Я, сначала я! Хочу на Багамы, лететь по волнам в быстроходном катере и чтобы меня ничего не волновало»! Менеджер: «А теперь я! Хочу на Гавайи, чтобы у меня была личная массажистка и море коктейлей, и чтобы я наслаждался жизнью». Джин исполняет их желания. Потом поворачивается к боссу и спрашивает: «Ну, а ты чего желаешь»? Босс ответил: «Так, давай быстро возвращай в офис тех двух бездельников, на носу годовой отчет»![взломанный сайт]
Мораль: «Всегда дожидайтесь, пока ваш босс первым выскажет свое мнение».

Урок 3

Священник предложил подвезти монахиню. Она села в машину и положила ногу на ногу, так что ее скромное платье приоткрыло ее красивые ноги. Священник чуть не попал в аварию, увидев их. Но, поразмыслив, слегка подвинул свою руку к ее ногам. Монахиня сказала: «Отец, помните псалом 123»? Священник отдернул руку. Через какое-то время его рука опять почти непроизвольно потянулась к ее ногам. Монахиня еще раз: «Отец, помните псалом 123»? Священник говорит: «Увы, сестра, плоть так слаба». Но довозит ее до женского монастыря и уезжает с неуспокоенной плотью. Прибыв в церковь он мчится, чтобы прочитать Псалом 123. И что он видит: « Идите дальше, дальше и дальше и ваши желания исполнятся».
Мораль: «Если вы плохо знаете то, что вам положено знать в выбранной вами профессии, вы можете упустить много возможностей».[взломанный сайт]

Урок 4

Ворона сидит на дереве. Мимо скачет кролик. Он спрашивает ворону: Что ты делаешь»? Она: «Да что хочу – поэтому ничего и не делаю». Кролик спросил: «А я так смогу»? Ворона: «Почему нет?». Сел кролик под деревом, сидит, ничего не делает. Мимо пробегала лиса, смотрит: сидит кролик. Тут она его и съела.
Мораль: «Чтобы сидеть и ничего не делать, нужно сидеть очень высоко».[взломанный сайт]

Урок 5

Индейка говорит быку: «Ох, как бы мне хотелось взлететь на верхушку этого дерева и взглянуть на мир оттуда». Бык спрашивает: «И почему не взлетаешь»? Она: «Да сил маловато». Он: «А ты ешь мое дерьмо, в нем куча полезных и питательных веществ. Другим помогает – поможет и тебе». Индейка поела полезное дерьмо один день – сумела взлететь на первую ветку. Второй день – на вторую. Так постепенно и поднялась почти на самый верх. Где и была отстрелена фермером к праздничному ужину, как самая откормленная индейка.
Мораль: «Дерьмо иногда может помочь подняться на самый верх, но чаще – засасывает».

Урок 6

Маленькая птичка не успела улететь в теплые края в начале зимы. Было холодно, птичка замерзла и упала на поле. Мимо шла корова, и коровья «лепешка» попала прямо на птичку. Птичке стало тепло, она отогрелась и на радостях запела. Мимо шел кот, услышал пение птички, раскопал коровью «лепешку», достал оттуда птичку и съел.[взломанный сайт]
Мораль: 1. «Не каждый, кто выливает на вас дерьмо – ваш враг». 2. «Не каждый, кто достает вас из дерьма – ваш друг». 3. «Если сидишь в дерьме, держи рот закрытым».

+3

2

Муж хозяин в доме, пока не пришла жена........... http://smayli.ru/data/smiles/denvlublennih-3.gif

+3

3

Валентинка написал(а):

Муж хозяин в доме, пока не пришла жена.........

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

+2

4

Принцессами мы были и остались, пусть плачут те-кому мы не достались! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

+2

5

Когда мужчине плохо,он ищет женщину.Когда мужчине хорошо,его ищет жена.

+1

6

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" [взломанный сайт]

0

7

14 февраля...23 февраля..8 марта....а давайте их обьеденим в один праздник. В "Международный день женщин влюбленных,в защитников Отечества"

0

8

Валентинка https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

9

Когда ждешь принца на белом коне, то приходит, как правило, только конь. А принц в это время пасётся у какой-нибудь лошади.

+1

10

Одних... стираешь,словно... мел с доски.Других... с трудом... из сердца вырываешь...И без одних... ты счастливо живешь,а без других никак не выживаешь…Одни... уходят, не оставив след, других...следы прибой времен стирает,а кто-то... оставляет шрам в душе,а кто-то... саму ДУШУ забирает...

0

11

НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА - ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ.
НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ - БУДЕШЬ ВОДУ ПИТЬ,
НЕ ОСКОРБЛЯЙ ТОГО - КТО НИЖЕ РАНГОМ.
А ВДРУГ ПРИДЕТСЯ ЧТО НИБУДЬ ПРОСИТЬ.
НЕ ПРЕДАВАЙ ДРУЗЕЙ, ИХ НЕ ЗАМЕНИШЬ,
И НЕ ТЕРЯЙ ЛЮБИМЫХ - НЕ ВЕРНЕШЬ.
НЕ ЛГИ СЕБЕ - СО ВРЕМЕНЕМ ПРОВЕРИШЬ,
ЧТО ЭТОЙ ЛОЖЬЮ САМ СЕБЯ ТЫ ПРЕДАЕШЬ.

+1

12

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк...

+1

13

У нас всё хорошо!!!Да здравствует наша партия!!!Партия валюты из-за бугра!!!За нефть,за газ,за нас!!!Есть такая профессия-Родину продавать!!!Олигарх называется!!!

+1

14

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах. Им хотелось бы стать последней любовью мужчины.

0

15

[взломанный сайт]

+1

16

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна.

0

17

Умная женщина редко бывает счастливой ,даже когда рождена от природы красивой! Умную женщину часто мужчины боятся ,словно она станет над ними смеяться! Умная женщина мудро не спит с кем попало ,даже когда одинока и просто устала! Умная женщина чуткости ждет и внимания ,больше всего ценит она понимание! Умная женщина умного ищет мужчину ,доброго ,нежного ,а не тупую СКОТИНУ!!! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/70.gif

0

18

Одних стираешь, словно мел с доски. Других с трудом из сердца вырываешь. И без одних ты счастливо живешь, а без других - тоскливо умираешь…

0

19

Общаясь с дураком, не оберёшься срама, Поэтому совет ты выслушай Хайяма: Яд, мудрецом тебе предложенный, прими, Из рук же дурака не принимай бальзама.

0

20

Если жизнь вдруг начинает осыпать тебя с головы до ног розами, внимательно посмотри вверх, не летит ли с подоконника вслед цветочный горшок

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Юмор » Жизненная мудрость в историях