Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Тесты » Обидчивы ли Вы?


Обидчивы ли Вы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Иногда отношения с окружающими складываются не так хорошо, как хотелось бы. Все мы очень индивидуальны, поэтому предвидеть развитие человеческих отношений практически невозможно.

Надо быть готовым к разным ситуациям, иначе без обид и разочарований не обойтись. Насколько Вы обидчивы, узнайте из следующего теста.Сюда жми

+1

2

Вы обидчивы, мстительны
.легко меняете свое настроение, болезненно реагируете на отношение к Вам окружающих. Это серьезные недостатки в Вашем характере. Необходимо заняться самовоспитанием. И чем меньше у Вас количество набранных баллов, тем скорее к этому следует приступить.
я обидчива это знаю но не мстительна [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

3


Вы обидчивы, мстительны
[взломанный сайт]

...легко меняете свое настроение, болезненно реагируете на отношение к Вам окружающих. Это серьезные недостатки в Вашем характере. Необходимо заняться самовоспитанием. И чем меньше у Вас количество набранных баллов, тем скорее к этому следует приступить.

Я не злопамятен-отомщу и ЗАБУДУ!!!!

Отредактировано Михаил (2011-03-02 18:18:32)

+1

4

Лава  Мы родственные души!!! [взломанный сайт]

0

5

Вы слегка обидчивы
Эта черта характера доставляет Вам немало горьких минут. Вы легко можете вспылить и наговорить грубостей обидчику. Из-за этого у Вас нередко случаются конфликты дома и на работе. Всегда помните поговорку: "В реке обиды брода нет".

+1

6

Вы слегка обидчивы

Эта черта характера доставляет Вам немало горьких минут. Вы легко можете вспылить и наговорить грубостей обидчику. Из-за этого у Вас нередко случаются конфликты дома и на работе. Всегда помните поговорку: "В реке обиды брода нет".

Тест врет, все знакомые подтвердят, обидчивая это не про меня.

Отредактировано 777 (2011-03-18 09:13:12)

+1

7

Вы обидчивы, мстительны

...легко меняете свое настроение, болезненно реагируете на отношение к Вам окружающих. Это серьезные недостатки в Вашем характере. Необходимо заняться самовоспитанием. И чем меньше у Вас количество набранных баллов, тем скорее к этому следует приступить.

0

8

Вы обидчивы, мстительны

...легко меняете свое настроение, болезненно реагируете на отношение к Вам окружающих. Это серьезные недостатки в Вашем характере. Необходимо заняться самовоспитанием. И чем меньше у Вас количество набранных баллов, тем скорее к этому следует приступить.

Мы все тут как на подбор http://lisyonok.ucoz.ru/animashki/insect/985.gif

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Тесты » Обидчивы ли Вы?