Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Будем знакомы! » Что означает ваш аватар и ник?


Что означает ваш аватар и ник?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как говорится ник это второе имя хоть и в сети, а аватар это ваше лицо которое характеризует вас на форуме, в чате, вконтакте,которая влияет на первое впечатление о вас у других пользователей.

А что означает ваш ник и аватар? как вы выбрали?

+1

2

Здравствуйте! Я Наталья, и решила поддержать приглашение моей подружки с "My Mail.ru" и думаю, что мне у Вас будет интересно! Что касается моего ника, то все просто-я не изменяю своему имени, только вот вариации происходят с моим именем-Натали-5, Натату-2010, Наталка-55 и т.д. А вот аватар я выбирала с анимационных картинок, но опять- таки , что-то приятное глазу. Иной раз посмотришь на аватарку и все, общаться не хочется, хотя может быть человек и не плохой, вот и вся разница.  Поэтому, если есть уважение, прежде всего к окружающим, то какую зря аватарку не надо выбирать, а думать в том числе и об окружающих...

+2

3

Мой Ник-это мое отчество.
А аватор- ну, наверное мне в душе всегда хотелось побыть немножко-Ассоль!

+1

4

ник - просто нравится имя selena, а аватарка- очень люблю черных кошек, сама родилась в год кота и чувстчвую себя кошкой (могу прилакаться и укусить, у меня третий муж, перерывов от первого до второго  и от второго до треьтего нет, развелась и сразу замуж, двое детей первая девочка от первого брака, вторая от второго и со всеми мужьями общаюсь как друзья, естественно кроме третьего, его люблю больше жизни)

+2


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Будем знакомы! » Что означает ваш аватар и ник?