Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Тесты » Ваш психологический пол


Ваш психологический пол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Согласно популярному стереотипу, женщина – это существо воздушное, мягкое, впечатлительное, чуткое. Мужчина же сильный, решительный, умный. Между тем в вашем характере могут преобладать черты, противоположные стереотипным представлениям, сложившимся в обществе. Данный тест поможет Вам разобраться в свойствах своего ума, убедиться в наличии того, что обычно понимают под подсознательной мужественностью или женственностью характера. Если представляется случай, люблю играть «первую скрипку» в обществе.
Проходим Сюда

0

2

Результат:   

В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах.

0

3

В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах. http://lisyonok.ucoz.ru/animashki/insect/989.gif

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Тесты » Ваш психологический пол