А кого выбираете Вы реалиста или романтика? Почему?

"Очумелые ручки" |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » "Очумелые ручки" » Беседка » Каких мужчин мы выбираем?
А кого выбираете Вы реалиста или романтика? Почему?

Хотелось бы реалиста, а поподаютя романтики ...А какими реалистами прикидываются!!!!
Потому что надоело самой быть реалисткой!!!
Хотелось бы реалиста, а поподаютя романтики ...
Да вы что и где это они попадаются, мы думали что они уже давно вымерли как динозавры, покажите [взломанный сайт]
Вот как только в одно время выйдешь с Михаилом на форуме- пытай!!! Романтик до мозга костей...Когда познакомились, говорил, что женщина должна лежать на диване( правда не уточняли в какой позе), А теперь есть требует [взломанный сайт] и штанов чистых. [взломанный сайт] Но цветы [взломанный сайт] , конфетки и подарочки всегда приносит!!! [взломанный сайт]
А теперь есть требует и штанов чистых.
Да Вы что???????? Как он может
[взломанный сайт] А как же обещания???? [взломанный сайт]
Я мужиков ваще не выбираю.
Лучше бы открыли тему и натаскали туда картинок с церквями, раз бога любите. а я их выризать буду. И не буду тратить время на их поиски.А уж потом балтайте сибе на здаровье
Лучше бы открыли тему и натаскали туда картинок с церквями, раз бога любите. а я их выризать буду. И не буду тратить время на их поиски.
Мы то можем и натаскать, если что, а только картинки нужны или с названием и описанием? Для каких целей вырезать собираетесь?
Вы здесь » "Очумелые ручки" » Беседка » Каких мужчин мы выбираем?