Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Беседка » Женские хитрости.Как можно "обойти" скандал.


Женские хитрости.Как можно "обойти" скандал.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну собственно хотелось бы знать,что вы придумываете чтобы избежать скандалов и нудных выяснений отношений с нашими любимыми мужчинами?Ведь согласитесь,многое зависит и держится на нас,женщинах.Кто-то говорит:обо многом им знать совершенно не стоит,ругаться нельзя,послушать с ласковой улыбочкой что говорит он,а сделать по-своему.Расскажите,были ли у вас ситуации,когда вы грамотно обошли проблему и ваш мужчина делал то,что говорите вы?какими премудростями вы пользовались?есть конкретные примеры?
http://www.photoforum.ru/f/photo/000/452/452307_77.jpg

0

2

Я пришла к выводу- чем с ними лучше, тем они хуже.(ну если мой муж сюда заглянет, будем надеяться...)
Как только собаку спустишь, или замолчишь на пару-тройку дней, так сразу золотым становиться!!! И по дому все... [взломанный сайт]  [взломанный сайт] и  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
И отношения после скандальчика [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

3

Часто говорю, чем дальше пошлешь, тем быстрее придет, мудрость [взломанный сайт]

+1

4

Очень верно сказано...

+1

5

И еще я  решила для себя, как бы я ни была зла на своего мужа на ночь надо помириться, нельзя в ночь забирать обиды... Думаю в отношениях  это  правильно...

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Беседка » Женские хитрости.Как можно "обойти" скандал.