Verification: 74810c1e6ec60454

Имя:

Телефон:

"Очумелые ручки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Беседка » Нравственность.


Нравственность.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смотришь фильмы старые, вспоминаешь детство и дивы даешься что сейчас твориться с людьми и куда мы катимся.
Создается впечатление, что людям настолько друг на друга наплевать, ненавидят рядом проходящих, что только дай им волю они .....

Интересно Ваше мнение по этому вопросу.
http://licey102.k26.ru/lit-chistikova/st_w250_molod.jpg

0

2

777 написал(а):

Смотришь фильмы старые

Сейчас фильмы тоже не хуже есть и добрые так сказать

777 написал(а):

что только дай им волю они

Даже и не знаю чего сказать.

0

3

Конечно, люди озлоблены...Раньше не было такого разделения . У одних виллы -у других хобары. Может у верхушки и были виллы , но мы о них не знали...И деньги вовремя давали. Бывла надежда на светлое будущее. А сейчас нет ни настоящего , не светлого будущего.Со страхом думаю, как я буду жить на пенсию.Которая будет 4500(минималка) А накопительной у моего поколения нет.А квартплата у меня уже сейчас 3500+свет, телефон,интернет.Пенсии не хватает!!! Не остается даже на хлеб. ....
И почему я должна любить тех, кто всего меня лишил?.
Да, люди злые- фильмы про убийства, мультики -про убийство. По телевизорй - убийства. Насилие. Опять теже виллы...
Дети предоставлены сами себе.Раньше был -детсад.Потом -октябрята, пионеры, комсомольцы. Кругом уставы, кругом воспитание,  какие-то понятия о чести, совести, Защите и помощи старикам...
Из всего этого и вытекает....
Но сейчас всеже начиноет все поворачиваться к лучшему. Уже и мультики добрые появились и фильмы хорошие стали снимать...Может все когда-нибудь и наладится!!!
Правда виллы так и останутся у тех, кто успел наворовать... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

+1

4

Леонидовна написал(а):

Дети предоставлены сами себе.Раньше был -детсад.

Точно, что бы ребенка в садик водить нужно на заводе работать с 8 до 17, а лучше до 16, а то воспитатели все время опаздывают, а ритм жизни с этим уже не совпадает. Вот как быть если бабушек нет и только сами вдвоем с мужем?

0


Вы здесь » "Очумелые ручки" » Беседка » Нравственность.