Microsoft Power Point 2010 v 14.0.4763.1000 (Тихая установка)

Microsoft PowerPoint 2010 предоставляет широкие возможности создания и проведения динамичных презентаций. С помощью новых звуковых и визуальных функций можно представить зрителям ясную и эффектную картину, которую настолько же легко создать, насколько интересно смотреть. Кроме того, в PowerPoint 2010 можно работать над презентациями вместе с другими пользователями, а также публиковать презентации в Интернете и обращаться к ним практически из любого места через браузер или со смартфона.

Новые и улучшенные средства PowerPoint 2010 позволяют сделать презентации более эффектными.
Внедряйте и редактируйте видео непосредственно в PowerPoint 2010. Теперь можно добавлять эффекты исчезания и форматирования, делать закладки на сцены и выполнять монтаж видео, чтобы добиться профессионального качества мультимедийного содержимого. Так как внедренное видео становится частью презентации PowerPoint, при предоставлении к ней доступа другим пользователям не нужно беспокоиться о дополнительных файлах.
Используйте новые и улучшенные средства редактирования рисунков, в том числе разнообразные художественные эффекты и расширенные средства коррекции, настройки цвета и обрезки, чтобы добиться наилучшего вида каждого изображения в презентации. Добавляйте динамичные объемные эффекты смены слайдов и реалистичные эффекты анимации, чтобы привлечь внимание аудитории.

Гораздо проще создавать презентации и управлять ими, если можно работать так, как удобно.
Сжимайте звук и видео в презентации, чтобы уменьшить размер файла. Это упростит его совместное использование с другими пользователями и позволит увеличить производительность при воспроизведении. Возможность сжатия мультимедиа — всего лишь одна из множества функций, доступных в новом представлении Microsoft Office Backstage™, которое заменило традиционное меню "Файл" во всех приложениях Office 2010. Это представление предназначено для централизованного управления презентациями.
Усовершенствованную ленту можно легко настроить таким образом, чтобы все необходимые команды были под рукой. Можно создавать собственные и даже настраивать встроенные вкладки. Приложение PowerPoint 2010 предоставляет полный контроль над интерфейсом.

Успешная совместная работа
Если вам, как и многим, приходится работать над презентациями и проектами совместно с другими людьми, PowerPoint 2010 — идеальное средство.
Проводите широковещательные показы слайдов для людей, которые находятся в других местах, — для этого им не требуется даже устанавливать PowerPoint. После вещания можно предоставить другим пользователям видео презентации, включающее эффекты смены слайдов, анимацию, закадровый текст и время показа слайдов.
Новые функции совместного редактирования позволяют изменять презентацию одновременно с пользователями, удаленными от вас географически. Во время работы можно даже общаться друг с другом непосредственно в PowerPoint.1
Если в компании используется Microsoft SharePoint Foundation 2010, эти функции можно использовать во внутренней сети, защищенной брандмауэром. Благодаря интеграции Office Communicator с Office 2010 можно просмотреть сведения о присутствии, чтобы проверить доступность других авторов и отправить им мгновенное сообщение или выполнить голосовой звонок непосредственно из PowerPoint.
Если вы работаете в небольшой компании либо используете PowerPoint для домашних дел или учебы, функциями совместного редактирования можно воспользоваться через Windows Live. Для одновременного изменения презентаций с другими людьми требуется только бесплатная учетная запись Windows Live. Для просмотра сведений о присутствии других авторов и отправки им мгновенных сообщений требуется учетная запись службы обмена мгновенными сообщениями (например, бесплатная учетная запись Windows Live Messenger).

UnaTTended (Тихая установка) - эта программа устанавливается автоматически. То есть вам не надо вводить ключи и использовать другие способы регистрации программы (патчи , кряки и т.д). При установки Unattended не приходится жать постоянно «далее», программа сама все сделает за вас. После установки она полностью готова к работе.

Представьте себе ситуацию, например: Вы администратор и вам нужно установить на множество компьютеров операционную систему Windows (естественно это будет unattended Windows build) и установить один и тот же комплект программ. Если использовать unattended soft, то вы можете сильно сэкономить время.

Софт также будет полезен для тех людей, которые не любят копаться с мелочами по установке программы, или же не хотят себя утруждать. И особенно произведет впечатление на тех людей, которые сталкиваются с трудностями по установки (инсталляции) приложения. Например: Новички, Старички. Сборка UnaTTended (Тихая установка) все сама сделает и не потребуется вашего вмешательства. Просто запустите и по окончании инсталляции программа готова к использованию со всеми встроенными приложениями и дополнениями.

Год выхода: 2010
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Лекарство: встроено (тихая установка)
Размер файла: 289 Mb (+5 % на востановление)

Скачать:shareflare

Скачать:letitbit